432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Дихлофос «Варан А»

Дихлофос «Варан А» – новинка, разработанная компанией «Сибиар» (Россия). Этот универсальный препарат эффективен против тараканов, клопов, муравьев, комнатных мух.

 

Преимущества:

  • широкий спектр эффективности;
  • новая формула без характерного запаха Дихлофоса;
  • удобное распыление;
  • доказанная временем результативность в отношении ползающих и летающих насекомых;
  • сохраняет остаточное защитное и профилактическое действие.

 

Общее описание и характеристики

Препарат выпускается в красно-зеленых баллонах с черной крышкой и надписью «Новинка». Отличительная особенность – отсутствие резкого неприятного запаха! Объем 200 мл. Действующими веществами служат 0,04% тетраметрин, 0,4% перметрин, 0,3% пиперонилбутоксид. Также в формуле присутствует отдушка, растворители и функциональные добавки, газообразующие компоненты.

 

Принцип действия

Инсектициды, входящие в состав, действуют на нервную систему насекомого, вызывая парализацию с последующей гибелью. Эффект заметен уже в течение 15 минут и сохраняется до 3 недель. За счет отсутствия привыкания обработку можно повторять спустя время.

 

Оптимальный результат достигается при использовании внутри помещений. Если вас беспокоят мухи на улице, можем порекомендовать и другие эффективные средства. Например, российский препарат «Флайт» защищает от мух в доме и на улице в течение 2,5-3 месяцев. Почитать о нем подробнее можно здесь. Швейцарский инсектицид «Агита» для нежилых помещений и улицы гарантирует стойкий эффект в течение нескольких месяцев. Узнать, где и как им лучше пользоваться, можно на этой странице.

 

Как применять «Варан А»

Перед дезинсекцией помещения закройте окно. Для борьбы с мухами и остальными летающими насекомыми начинайте дезинсекцию с дальней угловой зоны. Отходите к двери, направляя струю от себя. В помещении до 18 квадратов распыляйте яд в воздух в течение 4-5 секунд, более 25 квадратов – 10-13 секунд.

 

Для борьбы с тараканами, домашними муравьями и постельными клопами струей аэрозоля с расстояния 20 см обрабатывайте места их скопления. Особое внимание уделяйте плинтусам, зазорам в стенах и мебели, участкам с отклеенными обоями, обратной стороне ковров. При обработке от клопов не забывайте обработать мягкую обивку мебели, от тараканов – стояки в туалете, зоны вокруг вентиляции, розеток и выключателей. При локальной обработке форточки можно оставить отрытыми.

 

И в первом, и во втором случае через 15-20 минут проветривайте комнату в течение 30-60 минут до абсолютного выветривания средства. Будьте внимательны, аэрозоль нельзя применять, если температура ниже +10 градусов. За один день на площади 30-34 кв. метров нельзя использовать более 1 баллона.

 

Насколько препарат безопасен?

Дихлофос «Варан А» относится к малотоксичным средствам. При попадании на кожу может спровоцировать аллергию, поэтому смывать нужно сразу водой с мылом. Глаза обильно промывать водой, даже если попало незначительное количество средства. Во время обработки производитель рекомендует пользоваться очками, маской, перчатками для защиты кожи рук и слизистых.


В помещении не должно быть домашних питомцев, аквариум необходимо герметично закрыть, убрать пищу и посуду. Нельзя распылять вблизи источников огня и накаленных предметов. Хранить в темном месте, недоступном малышам, вдали от продуктов.

 

Где купить дихлофос «Варан А»?

Покупайте мощный дихлофос «Варан А» в собственном магазине компании «Дезинфектор» в Ульяновске. Мы предлагаем проверенные временем, сертифицированные средства по доступным ценам.  В ассортименте всегда много препаратов для профессиональной дезинсекции и бытовой борьбы с вредными насекомыми. У нас есть и другие эффективные универсальные инсектициды – например, мощный корейский аэрозоль Combat Super Spray от блох, ос и ползающих насекомых, преимущества которого описаны на этой странице.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

 


Другие средства дезинсекции