432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Ловушка «Абсолют» для муравьев

Ловушка для муравьев «Абсолют» представляет собой инсектицидное средство в виде нескольких контейнеров с приманкой (количество указано на упаковке). Помогает экологичным способом, без рисков для здоровья человека и окружающей среды бороться с садовыми и домовыми муравьями.

 

Преимущества:

 

  • препарат последнего поколения;
  • экологическая безвредность;
  • готовность к применению;
  • полное уничтожение всей популяции муравейника за 7-10 дней;
  • контейнеры исключают прямой контакт с ядом.

 

 

Общее описание и характеристики

В каждом контейнере находится порция инсектицидного порошка в спрессованных таблетках. Приманка содержит пищевые компоненты, состав которых сбалансирован с учетом пищевых предпочтений муравьев. В результате действенность средства резко повышается. Основным активным веществом служит хлорпирифос 0,5%.

 

Специальная конструкция диска-контейнера позволяет легко размещать приманку в труднодоступных местах. Активное вещество используется полностью, не рассыпается, что повышает экономичность.

 

В нашем каталоге представлены и другие средства на основе хлорпирифоса. Обратите внимание на гранулы «Муравьед Супер», это эффективное бюджетное решение помогает  надолго защитить дом или сад от вредителей. Узнать о нем можно на этой странице.

 

 

Принцип действия

В сравнении с традиционными инсектицидными средствами, «Абсолют» отличается более высокой эффективностью, приближаясь к 100%. Высокая результативность и быстродействие (нужно всего 7-12 дней, чтобы полностью уничтожить популяцию муравейника) достигается особым механизмом действия. Срабатывает принцип цепной реакции – от рабочих муравьев, привлеченных пищевыми аттрактантами, ядовитое вещество распространяется среди всех насекомых в муравейнике. После гибели матки прекращается размножение муравьев, полная гибель популяции наступает не позже 12 дней.

 

Если вас интересуют средства в виде геля, отлично зарекомендовал себя комбинированный препарат Zarit на основе имидаклоприда и хлорпирифоса. Почитать о его свойствах можно здесь.

 

 

Как применять «Абсолют»?

Контейнеры извлекают из упаковки и по одному размещают в сухих затемненных местах, где замечены муравьи – в зонах обитания, на «тропах» насекомых, вокруг муравейников. Дома следует особое внимание уделить плинтусам и зазорам в стенах, мебельным ящикам и т.д. В нижней части каждого контейнера предусмотрен стикер для фиксации приманки на горизонтальных или вертикальных поверхностях.

 

Норма расхода препарата – при малой или средней численности вредителей 1 контейнер на 1 муравейник или на 5 кв.м. Если насекомых много, то 2 контейнера на аналогичную площадь. Заменять ловушки на новые следует 1 раз в 3 месяца, в том числе для предупреждения повторного расселения насекомых.

 

 

Насколько «Абсолют» безопасен?

Следите за тем, чтобы приманки не были доступны детям и домашним животным, находились вдали от продуктов и лекарств. После применения контейнеры утилизировать, ни в коем случае не использовать повторно и не давать детям. Если средство попало на кожу, обильно промойте водой с мылом. Избегайте попадания в глаза и на слизистые.

 

 

Где купить средство?

Заказывайте ловушку последнего поколения «Абсолют» в магазине компании «Дезинфектор» в Ульяновске. В наличии большой выбор препаратов для борьбы с садовыми и домашними муравьями, а также любыми другими вредителями. Предлагаем проверенные сертифицированные средства по доступным ценам. Даем бесплатные консультации, проводим профессиональную дезинсекцию объектов любой сложности.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

 


Препараты от муравьев и других насекомых