432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Средство Get (Гет)

Клопы, тараканы и блохи в квартире перестали быть не решаемой проблемой. Достаточно подобрать препарат с проверенной эффективностью. Например, средство Get – сравнительно новый инсектицид, получающий высокие оценки профессиональных дезинсекторов.


Общее описание и особенности

Средство белого или кремового цвета выпускается во флаконах по 100 мл. Главный активный компонент – хлорпирифос, пестицид высокой токсичности в  микрокапсулированной форме. За счет технологии капсулирования достигается длительный остаточный эффект.


К преимуществам средства относится:


  • длительность шлейфового эффекта: до 6-12 месяцев;
  • способность уничтожать личинки наряду с взрослыми особями;
  • отсутствие резкого запаха;
  • безопасность при соблюдении рекомендаций;
  • проверенная на практике эффективность;
  • отсутствие следов средства Get на обработанных поверхностях.


Если препарат вас заинтересовал в качестве инсектицида от блох, предлагаем познакомиться с другими средствами от блох, представленными в нашем магазине.


Принцип действия

Get начинает действовать сразу после нанесения. Хлорпирифос разрушает нервную систему, вызывая паралич, после чего насекомое погибает. Контактировавшая с ядом особь успевает принести его в гнездо, по цепочке заражая всю колонию.


Хотя Гет дает неплохой эффект против тараканов, рекомендуем посетить страницу http://www.dezinfektor73.ru/tarakanov-unichtogenie/, где можно узнать больше о способах уничтожения, как избежать эффекта привыкания и повторного расселения.


Как применять Get?

Пользуйтесь перчатками и марлевой повязкой для защиты рук и лица. Перед применением нужно приготовить 10% раствор средства (разбавить капсулы водой в соотношении 1 к 10). Возможно увеличение концентрации Get до 15-20% при большом распространении насекомых.


Средство в применении удобно, разводится в небольшом количестве воды, достаточном для однократной обработки. Для распыления рекомендуется использовать пульверизатор. Одного флакона Гет объемом 100 мл хватает для обработки 20 квадратных метров.


Последовательно обработайте раствором Гет все зоны потенциального расселения клопов: щели плинтусов, стены под отклеившимися обоями и картинами, обратную сторону мебели и стыки мебельных деталей, обивку мягкой мебели, зоны вокруг розеток, светильников. Для достижения 100% результата проводите повторные обработки через 5-6 дней, в течение 3-х недель.


Обрабатывать раствором Get можно все поверхности, кроме постельных матрасов, мягких игрушек, покрывал, подушек диванов. Матрасы обработайте утюгом с паром. Перед обработкой снимите шторы и постельное белье, постирайте их при температуре 60-90 градусов. Чистые вещи храните упакованными, пока клопы не исчезнут. С препаратом Get на это в среднем уходит 10-14 дней. В

дальнейшем, чтобы лишить насекомых укрытий и путей проникновения в квартиру, герметизируйте щели.


Безопасность препарата

Препарат Get безопасен для человека и животных. После распыления микрокапсулы оседают на полу, поэтому после завершения обработки уже нет риска проникновения в дыхательные пути человека. Хлорпирифос принадлежит ко второй категории опасных веществ. Но его концентрация в средстве – только 5%, поэтому Гет относится к 3 классу малоопасных препаратов. При попадании на кожу его достаточно смыть водой.


Как убедиться в подлинности средства Гет?

Остерегайтесь подделок. Убедитесь в наличии под крышкой мембраны из фольги, на этикетке должен быть указан срок годности. Оригинальное средство Get имеет ненавязчивый запах апельсина, который проявляется после приготовления 10% готового раствора.


Где купить средство Гет в Ульяновске?

Заказывайте Get в магазине компании «Дезинфектор». Мы гарантируем подлинность и эффективность препарата. У нас вы можете купить Гет от клопов по цене производителя. Для всех, кто покупает инсектициды у нас, предлагаем подробные инструкции и рекомендации опытных дезинсекторов по уничтожению клопов, блох, тараканов и других вредителей.


О наличии препарата в магазине узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.


Альтернативные средства дезинсекции