432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Гель «Тройной удар»

Препарат «Тройной удар» – сильнодействующий инсектицид, эффективный в отношении тараканов и муравьев. Разработан российской компанией ООО «Дезпром».

 

Преимущества средства:

 

  • комплексный состав исключает привыкание;
  • длительный остаточный эффект;
  • доступная цена – дешевле импортных аналогов;
  • широкий инсектицидный диапазон (токсичен для всех видов тараканов и муравьев);
  • удобная для применения форма выпуска (шприц с гелем).

 

Общее описание и характеристики

Препарат выпускается в виде геля белого цвета, расфасованного в шприцы с дозатором по 30 г. Инсектицидных компонентов в составе три (отсюда и название «Тройной удар») – циперметрин (0,1%); имидаклоприд (0,1%); диазинон (0,3%).


Сочетание в одном средстве трех разных действующих веществ – пиретроида, неоникотиноида, фосфорсодержащего органического соединения (ФОС) обеспечивает быстрый и стойкий эффект.


В формуле присутствуют также консерванты, гелеобразующее вещество, придающий горечь компонент битрекс, вода, пищевые наполнители с эффектом приманки для насекомых.

 

Принцип действия

Средство обладает острой смертельной токсичностью для тараканов и муравьев любых видов. Механизм действия – кишечно-контактный. После контакта с гелем гибель насекомых наступает на первые или вторые сутки. Остаточное действие сохраняется до 2 месяцев – за этот период успевают погибнуть все последующие поколения.

 

Как применять препарат?

Перед обработкой помещения наведите порядок, уберите остатки пищи, отходы и воду. Полностью лишите вредителей источников питания и влаги.

 

Обработка от тараканов:

 

Тонким слоем заполните гелем зазоры в плинтусах, места скопления насекомых, по возможности поверхности вокруг вентиляционных шахт, раковин, кухонных полок, емкостей для мусора.


Гель наносится 2 см пунктиром через каждые 2 см. Если насекомых не так много, допустимо увеличить интервалы до 4-6 см.


Если вам удобнее воспользоваться подложками, наносите гель на них в количестве 30 мг при небольшой популяции и 50 мг – если насекомых много. На каждые 10 кв. метров расставьте 3-5 подложек. При среднем расходе одного шприца хватает для обработки 40-50 квадратных метров.


Повторную дезинсекцию можно провести через 3 недели.


Аналогичным образом проводится обработка от муравьев. Для борьбы с насекомыми в загородных домах стоит обработать не только внутреннюю часть помещений, но и нижние этажи, открытые террасы.

 

Насколько гель безопасен?

Гель относится к IV классу малоопасных средств. Его разрешено применять в лечебных и детских учреждениях, без опасения использовать в присутствии домашних животных – горькая добавка исключает случайное поедание и отравление.


При работе с гелем воспользуйтесь перчатками, затем вымойте руки. При попадании на кожу (и особенно в глаза) необходимо обильное промывание. Следите, чтобы использованные шприцы не попали к детям.

 

Где купить гель «Тройной удар»?

Предлагаем купить гель «Тройной удар» производства «Дезпром» в магазине компании «Дезинфектор» в Ульяновске. Приезжайте, мы поможем подобрать действенные средства для борьбы с насекомыми-вредителями. В ассортименте всегда есть надежные и недорогие препараты против тараканов и муравьев:

 

 


Если нужно, мы готовы приехать и провести комплексную обработку с применением физических, биологических и химических методов.

 

О наличии в настоящее время в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.