432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Дохлокс

Гель от тараканов «Дохлокс» – секретная разработка компании «Оборонхим». Этот шприцевый препарат не имеет аналогов по силе и стойкости эффекта. Тараканы исчезают и больше не возвращаются.

 

Преимущества:

 

  • феноменальная эффективность при выгодной цене;
  • лучшие инсектицидные технологии от надежного производителя;
  • отсутствие заметного для человека запаха;
  • аттрактанты многократно расширяют сферу действия геля;
  • небольшой расход за счет узкого наконечника, удобство в применении;
  • гелевая консистенция, не расползается;
  • долго не высыхает за счет маслянистой основы;
  • не выделяет токсичных паров.

 

Общее описание и характеристики

Выпускается в виде белого геля на основе фипронила 0,05%. Также препарат содержит масляную основу, консерванты, отдушку и добавки-аттрактанты, привлекающие тараканов.


Будьте внимательны, из-за популярности геля «Дохлокс» появились подделки. Производитель защищает оригинальный препарат с помощью фирменной звезды, отлитой на торцевой части шприца.


Интересно, что существует серия «Дохлокс» от другого производителя (ООО «Технологии Дохлокс»), но гель «Оборонхима» более действенный и безопасный, его рекомендует Минздрав.

 

Принцип действия

Гель работает за счет фипронила – главного компонента, обеспечивающего инсектицидный эффект. Это давно известное, изученное и проверенное вещество для борьбы с насекомыми-вредителями.


Его особенность в комбинации контактного и кишечного действия. Фипронил легко проникает через хитиновую оболочку и блокирует медиаторы нервной системы, вызывая паралич. При одновременном проникновении в кишечник паралитический эффект умножается. Далее происходит цепное заражение всей колонии, из-за мутагенного воздействия зачастую тараканы начинают поедать друг друга.


Нужно помнить, что в первые сутки вы можете не заметить каких-либо изменений, но спустя несколько дней тараканов станет существенно меньше, а в течение 14 дней производитель гарантирует полную и окончательную победу над всей колонией.

 

Как применять «Дохлокс»

Гель наносят по всему периметру пунктиром по 2 см. Особенно густо следует обработать излюбленные и насиженные тараканами места – за холодильником, под мойкой, у вентиляции и мусорного ведра.


Будьте внимательны, масляная основа может оставлять следы на деревянных поверхностях. При использовании картонных подложек проблем с пятнами не возникает.

 

Если вас интересуют другие формы препаратов от тараканов, загляните на страницу http://www.dezinfektor73.ru/tarakanov-unichtogenie/, где представлена подборка лучших профессиональных средств.

 

Насколько гель безопасен?

При нанесении нет необходимости в средствах защиты и респираторе. Препарат низкотоксичный, главное, чтобы он не попадал внутрь, поэтому нужно следить за детьми после обработки помещения.

 

Где купить «Дохлокс»?

Из-за обилия фальсификата рекомендуем покупать гель у официальных поставщиков. В нашем магазине «Дезинфектор» в Ульяновске действует гарантия подлинности всех препаратов. Мы профессионально занимаемся дезинсекцией в Ульяновске, используя самые эффективные способы борьбы с насекомыми.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

 


Альтернативные средства от тараканов