432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Клеевая ловушка Форссайт

Клеевая ловушка «Форссайт» разработана в Лабораторном центре «Московского центра дезинфекции» специально по заказу ООО «Дезинфектор».


Описание и характеристики


Ловушка относится к инсекто-родентицидным средствам и представляет собой бесцветный или белый однородный клей, нанесенный на подложки или упакованный в тубы. В состав массы входит 50% каучука, 24% полиизобутилена, 2% пищевого аттрактанта и минеральное масло.


Принцип действия


Форссайт – клеевая ловушка без токсичного инсектицидного наполнения. Действует исключительно за счет липкой фиксирующей массы, надежно удерживающей на поверхности как насекомых (тараканов, мух, комаров, моль), так и небольших грызунов (мышей и крыс).

По универсальности и действенности это непревзойденное средство защиты домов и квартир, безопасное и простое в применении. Вещества-аттрактанты в составе препарата привлекают насекомых, многократно усиливая эффективность и масштаб действия ловушки.


Как и где применять клей «Форссайт»?


Если средство упаковано в тубу, необходимо нанести клей тонким слоем на гладкую подложку из картона, пластика, плотной бумаги. Одной подложки хватает на 10 кв. м. Для клея в виде готовых подложек – снять защитный бумажный слой и разместить в зонах с признаками присутствия вредителей.


Установкой инсекто-родентицидных средств в пищевых, лечебных, учебных учреждениях должны заниматься сотрудники фирм, специализирующихся на дезинфекционной деятельности. При самостоятельной установке в бытовых помещениях необходимо выбирать зоны, недоступные домашним животным и детям.


Обновлять ловушки, повторно нанося Форссайт клей или меняя подложки, достаточно раз в 1,5-2 месяца – в течение всего этого периода липкая масса сохраняет свои удерживающие свойства. Подробнее о составе и способах применения почитайте в инструкции компании-производителя.


Форссайт в борьбе с тараканами


Липкие блок-посты – результативный и доступный способ полностью освободить дом от неприятных насекомых. Купив клеевую ловушку от тараканов Форсайт, вы получаете такие преимущества, как селективность, безопасность действия и отсутствие привыкания – главные условия победной борьбы с самым проблемным и адаптируемым видом. Испытания подтверждают, что  Форсайт – ловушки клеевые на тараканов, безвредные для человека при соблюдении правил, обозначенных в инструкции производителя.


Насколько клеевые ловушки безопасны?


По токсичности Форссайт клей относится к 4 категории – малоопасные вещества в классификации ГОСТ 12.1.007-76. При случайном однократном попадании на кожу не создает раздражения, не травмирует эпидермис, не вызывает сенсибилизации. В количествах, используемых в бытовых целях, препарат экологичен даже при постоянном использовании в жилых комнатах.


Форссайт клеевая ловушка от тараканов – где купить?


В нашем магазине вы покупаете настоящие клеевые ловушки Форссайт от компании-разработчика. Это эффективное средство защиты от опасных и назойливых грызунов и насекомых было создано по нашему заказу, и мы предлагаем ловушки по цене производителя, без посреднических наценок.


О наличии препарата в магазине узнавайте по телефонам (8422)455-288, (8422)455-292.

Альтернативные средства от тараканов: