432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Форссайт Гель

Форссайт Гель – эффективный российский препарат от тараканов и муравьев. Средство разрешено для дезинфекции детских, пищевых, лечебных объектов. Гелевая форма безопаснее жидкости, обладает остаточным действием, ее удобно дозировать. Форссайт применяется для борьбы с насекомыми-вредителями больше десяти лет и остается одним из лучших решений по соотношению результата и цены.

 

Общее описание и характеристики

Бежевый препарат дозирован по 30 г и для удобного использования помещен в шприц. В формулу входит 0,25% фентиона и 0,03% альфациперметрина – пиретроидов высокой кишечно-контактной активности, способных за считанные дни истребить сотни особей тараканов и муравьев. Мы рекомендуем купить Форссайт Гель, если вы ищете безопасный недорогой препарат, чтобы избавиться от насекомых на даче или в квартире. Препарат в неоткрытом виде хранится полтора года.

 

Принцип действия геля Форссайт

Оптимальный результат в уничтожении муравьев (домовых, садовых) и тараканов удается получить при небольших и средних популяциях. Мгновенного убивающего действия у препарата нет – насекомое после поедания приманки с фентионом успевает распространить яд в колонии. От момента поедания до гибели таракана проходит 2 суток, муравья – 3 суток. Остаточное действие сохраняется до 2 месяцев.


Если действовать по инструкции, соблюдать рекомендуемые дозы нанесения и интервалы, борьба с тараканами и муравьями закончится полным истреблением колонии – как взрослых особей, так и молодняка, появляющегося из личинок. Хотя Форссайт Гель хорошо зарекомендовал себя против муравьев, у нас есть и другие действенные средства.

 

Как применять Форссайт Гель от тараканов

Производитель предлагает для каждой формы средства способ и ситуацию эффективного применения. Если, например, средство  http://www.dezinfektor73.ru/blog/kleevaya-lovushka-forssayt/ помогает избавиться от небольших сообществ муравьев и тараканов, то гель – универсальный вариант для любой численности насекомых-вредителей и площади помещения.


Перед обработкой нужно сделать влажную уборку, закрыть насекомым доступы к воде и пище. Не должно остаться мелких крошек, мусорных отходов, подтекающих кранов. Желательно, чтобы после поедания яда у насекомого не было возможности пить – в таком случае токсический эффект будет максимальным.


Препарат из шприца выдавливается пунктиром, из расчета от 5 до 7-10 капель на 1 квадратный метр, в зависимости от плотности расселения. Допустимо делать подложки из бумаги или полиэтилена. Средство в виде геля допустимо применять для защиты от вредителей компьютеров и телекоммуникационной аппаратуры.


Повторно использовать гель можно не ранее, чем через 3 недели – в таком случае исключено привыкание и потеря у целевых насекомых чувствительности к действующему веществу. На нашем сайте представлены и другие средства, дающие отличный результат в борьбе с тараканами.

 

Насколько средство Форссайт в виде геля безопасно?

Препарат не имеет запаха, безвреден при условии осторожного применения. Относится к 4 группе практически безопасных препаратов, но для защиты рук стоит пользоваться перчатками и тщательно следить, чтобы препарат не попал в глаза. Если это все-таки произошло, обильно промойте водой, при сохранении рези, раздражения обратитесь к врачу. После работы с гелем промойте кожу рук и лица мыльным раствором и тщательно смойте водой. Следите, чтобы дети и животные не находились без присмотра в обработанных помещениях.

 

Где купить средство Форссайт Гель?

Заказывайте Форссайт Гель от муравьев и тараканов в магазине компании Дезинфектор. Покупка профессиональных средств для инсектицидной обработки и дератизации – гарантия честной цены, высокой эффективности и безопасности. Также мы оказываем услуги дезинсекции в Ульяновске и Ульяновской области с применением лучших на сегодня технологий и препаратов.

 

Стоимость препарата и наличие в магазине узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

 

Альтернативные универсальные средства от тараканов и муравьев

Препарат «Юракс»

Инсектицидное средство «Кукарача»

Средство «Эсланадез Гель»

Гель «Капкан плюс»

Аэрозоль «Комбат СуперСпрей»

Diptron SC15