432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Мини «Аргус»

Клеевая ловушка-домик мини «Аргус» – безопасная альтернатива химическим инсектицидам для борьбы с насекомыми-вредителями. Средство отличается высокой эффективностью, длительным периодом действия (до 3 месяцев), простотой и удобством. Рекомендуется для применения в быту. Нет ограничений для использования в медицинских, детских учреждениях в качестве действенного средства профилактики.

 

Преимущества:

 

  • отсутствие токсичного воздействия на человека и животных;
  • оптимальная конструкция для труднодоступных мест;
  • продолжительный защитный эффект;
  • возможность применения в быту, в детских и медицинских учреждениях;
  • эффективное средство профилактики – надежно защитит ваш дом от появления вредителей;
  • отсутствие химического запаха;
  • приемлемая цена.

 

Отлов насекомых происходит быстрее, чем при использовании многих других альтернативных средств за счет использования специально подобранных веществ-аттрактантов.

 

 

Общее описание и характеристики

Клеевая ловушка «Аргус» (Argus) представляет собой приспособление для борьбы с тараканами и муравьями. Не содержит токсичных веществ. Удобна в применении, легко может быть установлена даже в труднодоступных местах – в шкафах, за мебелью, в узких проемах.

В состав входят только безопасные вещества, не вызывающие раздражения и аллергии.

 

Рабочая клеевая часть ловушки содержит следующие компоненты:

 

  • каучуковая основа (52%);
  • производные полиизобутилена (25%);
  • вещества-аттрактанты (3%);
  • минеральные масла (20%).

 

 

Добавление в состав пищевых аттрактантов привлекает внимание насекомых, которые затем попадают на липкий слой, который их надежно удерживает. Эффект от применения заметен уже через неделю – насекомых становится значительно меньше, при дальнейшем использовании ловушек они полностью исчезают.

 

 

Принцип действия

Привлеченные приманкой насекомые попадают на клейкую основу и сразу же прилипают. Не получая доступа к воде и пище, они погибают. Одна ловушка рассчитана на отлов в среднем тысячи насекомых. Ловушки сохраняют активность в течение трех месяцев.


В нашем ассортименте есть и другие виды клеевых ловушек – например, «Форссайт» от тараканов, подробную информацию смотрите на этой странице.

 

 

Как применять?

Производитель предлагает подробную инструкцию. Необходимо открыть ловушку и отделить бумагу от ленты. Фиксирующий клапан поможет надежно зафиксировать приспособление. Ловушку лучше устанавливать вдоль плинтусов. При большой численности популяции количество домиков увеличивают. По мере заполнения их заменяют на новые.

 

Если вас интересуют препараты аналогичного назначения в виде геля, обратите внимание на средство «Домовой» против любых видов домашних муравьев и тараканов. Узнать об этом доступном варианте можно здесь.

 

 

Насколько клеевая ловушка «Аргус» безопасна?

Ловушка Argus безвредна и не требует специальных мер безопасности. Средство не вызывает раздражения кожи. Необходимо хранить вдали от детей. После использования тщательно мыть руки с мылом.

 

 

Где купить?

Приобретайте клеевые ловушки «Аргус» в Ульяновске. Наш магазин «Дезинфектор» специализируется на продаже средств защиты от вредителей. Сотрудничаем с проверенными поставщиками. Всегда в наличии самые популярные препараты от российских и зарубежных производителей по выгодным ценам. Рекомендуем обратить внимание на двухкомпонентный «Эсланадез гель» против муравьев на основе фипронила и имидаклоприда. Об эффективности средства можно узнать тут.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.


Другие препараты от тараканов и муравьев