432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Средство «Циклоп»

Российский препарат «Циклоп» – бюджетное, экономичное в использовании средство с сильным инсектицидным эффектом. Используется для борьбы с любыми видами ползающих и летающих насекомых.

 

Преимущества препарата:

 

  • возможность выбора концентрации в зависимости от вида насекомого;
  • высокая (близкая к 100%) эффективность уже после первой обработки;
  • остаточный эффект и профилактика повторного заражения;
  • доступная стоимость и экономичный расход.

 

 

Описание и характеристики

Средство выпускается в виде прозрачной эмульсии бледно-желтого или красновато-коричневого цвета (объем флакона 0,5 л), с характерным запахом. Активность препарата распространяется на колонии разных видов насекомых – клопов, тараканов, блох, муравьев, мух, комаров, пауков, чешуйниц и многих других.


Специалисты компании «Дезинфектор» рекомендуют «Циклоп» в качестве профессионального, бытового препарата. При соблюдении мер предосторожности средство подходит для жилых и нежилых объектов, детских, учебных и медицинских организаций.

 

Принцип действия

Активные компоненты – 20% хлорпирифос и 10% циперметрин разрушительно действуют на организм насекомого. Через непродолжительное время после соприкосновения с ядом поражается нервная система, далее следует гибель. Эффект от использования «Циклопа» усиливает то, что он обладает шлейфовым действием (остаточный эффект держится 35 и более дней) и может передаваться от особи к особи, умножая эффект.

 

Как применять средство

Расход готового раствора колеблется от 50 до 100 мл/м2, в зависимости от впитывающей способности поверхности. Концентрацию подбирают, исходя из количества и вида насекомых: 0,005% для рыжих тараканов, 0,01% для пауков, черных и американских тараканов, 0,005% для уничтожения постельных клопов и муравьев, кожеедов, чешуйниц, сверчков. Для борьбы с блохами и мошками достаточно концентрации 0,004%.

 

Необходимо обработать раствором традиционные места скопления насекомых, включая малоосвещенные и труднодоступные части помещения. Обрабатывают все места, где были замечены вредители – ванные, душевые, туалеты, кухню.

 

Готовый раствор сохраняет свойства в течение 8 часов. Для разведения средства используют воду комнатной температуры, с обязательным тщательным перемешиванием для гомогенизации раствора.

 

Насколько «Циклоп» безопасен?

Средство относится к 3 классу опасных веществ при введении в желудок и ко второму классу веществ высокой опасности – при ингаляционном воздействии. Не раздражает кожу при однократном соприкосновении. При соблюдении мер предосторожности исключена какая-либо опасность для человека. Обработку проводят в отсутствие людей, в специальной защитной экипировке, в маске, очках и респираторе.

 

Где купить средство?

Покупайте инсектицидный препарат «Циклоп» в магазине компании «Дезинфектор» в Ульяновске. Мы гарантируем, что представленные препараты имеют актуальный срок годности, заводскую концентрацию, предоставляем документацию производителя. У нас вы можете купить и другие эффективные инсектициды, узнать больше о профессиональной дезинсекции и действенных способах борьбы с вредителями.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

 


Другие средства дезинсекции