432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Гель Zarit

Гель Zarit – сильнодействующий препарат от тараканов, мух и муравьев. Отличается быстрым действием, уничтожает всю колонию насекомых, надолго защищает от повторного появления. Производитель – компания ООО «ТПК «РОСТИ» (бренд Zindan).

 

Преимущества препарата:

 

  • быстро уничтожает всю колонию;
  • длительный защитный эффект;
  • простота и удобство в использовании;
  • безопасность для людей и природы;
  • эффективен внутри и вне помещений.

 

 

Общее описание и характеристики

Средство представляет собой гелеобразную коричнево-зеленоватую массу, помещенную в шприц для быстрого и удобного дозирования и нанесения. В состав входит 0,5% имидаклоприд, 0,25% хлорпирифос, пищевые и технические добавки, консерванты, горечь, защищающая домашних животных от поедания приманки.

 

Наряду с основным действующим веществом в формуле присутствуют шоколадные наполнители и специальные аттрактанты, привлекающие целевой вид насекомых и вынуждающие их поедать приманку. Это многократно усиливает полезное действие и сокращает расход препарата.

 

 

Принцип действия геля

Инсектициды имидаклоприд и хлорпирифос влияют на нервную систему насекомых. В результате блокировки процессов обмена нервными импульсами наступает паралич и быстрая гибель. Эффект многократно усиливается за счет передачи отравляющего вещества от особи к особи по цепочке, с постепенным уничтожением всей колонии.

 

В нашем каталоге представлены и другие эффективные препараты для борьбы с насекомыми-вредителями. На этой странице вы можете узнать больше о борьбе с домашними и садовыми муравьями, применяемых методах профессиональной дезинсекции.

 

Как применять гель Zarit?

Используйте подложки с гелем в местах максимального скопления насекомых. Удобнее всего наносить гель капельно на фрагменты скотча, бумаги или картона. В дальнейшем это упростит уборку. Ловушки равномерно расставляют на расстоянии 0,2-0,5 м в зависимости от количества насекомых. Одной 30 г упаковки хватает на обработку помещения площадью 40 кв. м. Средство разрешено применять в жилых помещениях, в саду и на огороде.

 

 

Насколько гель Zarit безопасен?

При соблюдении мер предосторожности препарат безопасен для человека и животных. Во время работы пользуйтесь резиновыми перчатками, чтобы исключить попадание геля на открытые участки. После завершения обработки тщательно вымойте руки, если на коже есть капли геля, снимите их ватным диском и тщательно промойте водой с мылом.


Если средство случайно попало в глаза или в желудок, необходимо срочно оказать первую помощь. Глаза обильно промывают, в случае проглатывания рекомендуется срочно принять 10-15 таблеток активированного угля с водой. Обратиться к врачу.

 

 

Отзывы о средстве

Положительные отзывы подтверждают эффективность средства для уничтожения тараканов, муравьев и мух. Требуется всего несколько дней, чтобы полностью вывести насекомых, которые уже были, и исключить появление новых. Для обработки помещения не более 40 кв. м достаточно одной упаковки средства, затем в течение 2-3 месяцев продолжается остаточное действие препарата, что исключает повторное расселение вредителей.

 

 

Где купить средство?

Заказывайте гель «Зарит» в магазине компании «Дезинфектор» в Ульяновске. В наличии эффективные препараты против насекомых-вредителей в помещениях и в саду. Если необходимо, в сложных случаях проводим профессиональную дезинсекцию от тараканов с гарантией длительной защиты от повторного появления насекомых. Предлагаем сертифицированную продукцию по выгодным ценам, сотрудничаем с проверенными производителями.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

 


Другие препараты от насекомых