432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Гель «ДОХС»

Спектр полезного действия геля от тараканов «ДОХС» («Оборонхим») охватывает все виды домашних тараканов. Мощный профессиональный препарат действует быстро и четко, очищая дом от вредителей и надолго предупреждая их повторное появление. Эффективность и надежность средства в бытовых условиях, на производстве, в детских и медицинских организациях доказана временем.


Преимущества:


  • эффект уже через 48 часов;
  • продолжительное действие – 90 дней;
  • не вызывает привыкания у насекомых;
  •  без запаха, не выделяет токсичных веществ;
  • не оставляет жирных следов;
  • морозоустойчивый (до -30°С).



Общее описание и характеристики

Качественный оригинальный препарат находится в шприце белого цвета из качественного прочного пластика. Масса рабочего вещества – 30 г. Цвет геля – белый, фракция однородная, желеобразная. Активным веществом служит инсектицид фипронил 0,05%. Также в состав входят аттрактант и пищевые компоненты (до 100%).


Если вас интересуют другие инсектициды от тараканов в виде гранул, обратите внимание на средство «Кукарача», почитать о котором можно здесь.



Принцип действия

Фипронил – мощное действующее вещество контактно-кишечного действия, которое не вызывает привыкания у насекомых. Работает по принципу цепной реакции, или «домино», популяция насекомых уничтожается полностью, отрава передается от особи к особи, пока не погибнут все вредители. Фипронил проникает сквозь хитин и парализует медиаторы нервной системы, быстро вызывая смерть насекомого.


После нанесения препарата массовая гибель вредителей наступает уже на 2-3 сутки. В течение 14 дней производитель гарантирует полное уничтожение колонии.


В магазине «Дезинфектор» представлены и другие эффективные разработки компании «Оборонхим» от тараканов и не только. Об одном из самых популярных можно почитать на этой странице.



Как применять?

Наносите средство сплошной линией по периметру комнаты вдоль плинтуса. Удобный шприц позволяет равномерно распределить гель. Особое внимание уделяйте участкам скопления насекомых и маршрутам их перемещения.


Другой, более экономичный вариант нанесения – частым пунктиром. Там, где вредителей больше всего, удобнее устанавливать картонные или пластиковые подложки с гелем.


Для усиления эффекта можно комбинировать гель с профессиональными клеевыми ловушками, описанными тут – тогда у вредителей не останется шансов, и они надолго исчезнут из вашего дома.



Насколько гель от тараканов «ДОХС» безопасен?

При соблюдении рекомендаций производителя препарат безопасен для человека, животных и окружающей среды. Формула средства многократно проверена и протестирована, дозы инсектицидов соответствуют санитарно-гигиеническим нормам. Продукт рекомендован для использования в помещении. При использовании отсутствует неприятный запах, гель не выделяет токсичных испарений.


Меры предосторожности – стандартные для бытовых инсектицидов. Во время работы надевайте перчатки. Избегайте попадания средства на кожу, в глаза и желудочно-кишечный тракт. Берегите средство от детей и домашних животных, не храните рядом с продуктами и лекарствами.



Где купить профессиональные инсектициды?

Чтобы купить подлинный препарат и защитить себя от подделок, заказывайте гель от тараканов «ДОХС» в фирменном магазине «Дезинфектор» в Ульяновске. В нашем ассортименте доступны разнообразные виды инсектицидов для домашнего и профессионального применения. В наличии сертификаты и вся необходимая документация.


Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.



Другие средства от тараканов