432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Антисептик «Септима»

Антисептик «Септима» – дезинфицирующий аэрозоль для воздуха и поверхностей. Средство отличается моментальным эффектом и высокой активностью против грибков, вирусов и бактерий. Уникальная формула аэрозоля не имеет аналогов.

 

Преимущества:

 

  • высокая результативность дезинфекции (99,9%);
  • с помощью аэрозоля легко и быстро обработать труднодоступные участки;
  • обеззараживает воздух и поверхности;
  • экономично расходуется;
  • устраняет неприятные запахи;
  • снижает нагрузку на окружающую среду.

 

Антисептик успешно применяется для профилактики сезонных эпидемий гриппа, ОРВИ. Снижает риск заражений в помещениях школ, офисов, медицинских учреждений.  Заявленные свойства подтверждают официальные свидетельства, выданные по результатам санитарной экспертизы в НИИ микробиологии.

 

Если вас интересует специальное решение для дезинфекции медицинских учреждений, обратите внимание на «Альтсепт», почитать о нем можно здесь.

 

Общее описание и характеристики

Аэрозоль «Септима» (производство «Арнест») выпускается в баллончиках по 250 мл. В состав входит отдушка (эвкалипт), бензалкония хлорид, спирт этиловый, углеводороды.

 

Принцип действия

Активные компоненты дают комплексный обеззараживающий эффект:

 

  • противовирусный;
  • антибактериальный (уничтожает даже золотистый стафилококк и кишечную палочку);
  • противогрибковый (в течение 7 дней предупреждает распространение плесени и аллергенов).

 

Как применять «Септима»?

Перед использованием следует хорошо встряхнуть баллончик, снять защитный колпачок. Для обработки воздуха необходимо порционно распылять по всему помещению быстрыми нажатиями (2 сек/кв. метр), направляя струю вверх. Время выдержки 15 минут.

 
Если нужно продезинфицировать мебель и стены, то аэрозоль распыляют до легкого увлажнения поверхности (8 сек/кв. метр). Смывать средство водой не нужно.


Эффект уничтожения вирусов достигается уже через 5 минут, бактерий – через 15 секунд, грибков – через 5-7 минут. Норма расхода – один баллончик на 19 кв. метров поверхности или 74 кубометра воздуха.

 

Для дезинфекции рук в нашем ассортименте есть еще одно эффективное средство «ТехноСепт», узнать о нем больше.

 

Насколько аэрозоль «Септима» безопасен?

Препарат относится к новому поколению дезинфицирующих средств. В небольших помещениях, при распылении в течение нескольких секунд может использоваться в присутствии людей, но с обязательным проветриванием через 15 минут. Для дезинфекции больших помещений с распылением более 1 минуты необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты. Во время обработки в зоне воздействия не должны находиться продукты и посуда.

 

Меры пожарной безопасности

1) Перед использованием аэрозоля отключите и остудите нагревательные приборы.
2) Избегайте попадания на раскаленные лампы и проводку.
3) Защищайте от попадания прямых солнечных лучей.
4) Будьте внимательны, средство огнеопасно и находится под давлением. Не распыляйте вблизи огня.

 

Следите, чтобы аэрозоль не попал в глаза. Если это произошло, необходимо обильно промыть водой 10-15 минут и обратиться к врачу. Нельзя распылять препарат на кожу и давать детям.

 

Где купить средство «Септима»?

Приглашаем вас посетить магазин «Дезинфектор» в Ульяновске. В продаже сертифицированные эффективные препараты от производителей по выгодным ценам. В наличии мощные профессиональные средства для медицинской дезинфекции рук от вирусов и бактерий. Подробную информацию смотрите тут.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

 


Препараты для дезинфекции