432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Спирали «Оффлайн»

Спирали «Оффлайн Комарофф» – надежный и простой способ защититься от комаров на открытом воздухе. Препарат на основе ДЭТА эффективно отпугивает и уничтожает комаров. Производитель ЗАО «Русинхим».

 

Общее описание и характеристики

Фумигирующее средство «Оффлайн Комарофф» выпускается в виде 10 спиралей, помещенных в упаковку. В состав входит N,N-диэтил-m-толуамид (33,8%), вещества-синергисты, глицерин, пихтовое масло, отдушка, углеводородный пропеллент и другие компоненты.


Спирали допустимо применять в хорошо проветриваемом помещении в отсутствие маленьких детей. Если вас интересует безопасное средство для защиты детей от комаров в ночное время, рекомендуем жидкость «Комаришка» с минимальной концентрацией инсектицидов последнего поколения.

 

Принцип действия спиралей «Оффлайн»

Активное вещество – диэтилтолуамид (ДЭТА), известный и проверенный временем высокоэффективный универсальный репеллент. Спираль полностью сгорает за 6-7 часов. Активный компонент N,N-диэтил-m-толуамид отпугивает и дезориентирует комаров. Насекомые не переносят запах вещества и избегают его, отлетая на значительное расстояние. Кроме того, диэтилтолуамид ослабляет чувствительность рецепторов, улавливающих запах молочной кислоты и углекислый газ, так что комару не удается найти жертву.

 

Как применять средство

Разработано для применения на открытом воздухе, на террасах, верандах, в открытых палатках. Возможно использование в закрытых помещениях в отсутствие людей, обязательно с последующим проветриванием. На открытом воздухе достаточно разместить горящую спираль с наветренной стороны не ближе 1 метра от человека.

 

Алгоритм действий:

Установите изделие на металлическую подставку. Чтобы спираль начала работать, подожгите кончик. Спираль можно оставить горящей до тех пор, пока беспокоят насекомые. Эффект проявляется уже через 1-2 минуты, для полного уничтожения комаров в зоне распространения дыма от спирали достаточно 15-20 минут.

 

Насколько спирали «Оффлайн» безопасны?

Избегайте хранить средство рядом с продуктами или лекарствами. Будьте осторожны, берегите от детей и применяйте исключительно по назначению.


Летучие компоненты диэтилтолуамида при длительном вдыхании ведут к тошноте, головокружению, дезориентации в пространстве. Поэтому нельзя долго находиться в задымленной зоне и вдыхать дым.


Если вы хотите использовать средство в закрытом помещении, заранее спрячьте продукты в шкаф или холодильник. Не забудьте плотно накрыть аквариум. После завершения обработки тщательно проветривайте комнату около 30 минут.


Особая осторожность необходима, если рядом находятся дети, беременные, люди, страдающие аллергией или чувствительные к диэтилтолуамиду и другим компонентам формулы.

 

Где купить средство?

Приглашаем вас в специализированный магазин «Дезинфектор» в Ульяновске. Всегда в наличии большой выбор инсектицидов для борьбы с насекомыми-вредителями в квартире, загородном доме и на даче. Помогаем в сложных случаях, даем рекомендации по применению разных методов дезинсекции для максимально устойчивого длительного эффекта.


Если вам нужно что-то для использования в помещении, попробуйте низкотоксичную жидкость «Тайга» для электрофумигатора на основе 1% трансфлутрина. Рекомендуем и другие продукты серии «Тайга», все они зарегистрированы Минздравом.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

 


Другие препараты от комаров