432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Жидкость «Комаришка»

Жидкость «Комаришка» разработана российской компанией ООО «Техноэкспорт» специально для защиты детей от комаров. Содержит минимальные концентрации активных компонентов. Специальный  состав гарантирует нежную защиту, спокойный сон и отсутствие комаров.

 

Преимущества средства:

 

  • экономичность – 1 флакон дает эффективную защиту на 30 ночей;
  • быстродействие – уже через 15 минут начинает действовать;
  • нет резкого запаха, приятная ромашковая отдушка;
  • надежность и простота в применении;
  • съемный аксессуар, нет необходимости каждый раз покупать фумигатор;
  • действующее вещество последнего поколения;
  • безопасен для детей любого возраста.

 

 

Описание и характеристики

Жидкость «Комаришка» содержит эток 0,8% и экстракт ромашки. Действует мягко и эффективно, гарантируя уничтожение насекомых через час после включения или надежную защиту на протяжении всей ночи при открытых окнах. При закрытых окнах достаточно включить устройство на полчаса перед сном и затем отключить.

 

Принцип действия

Действующим веществом служит эток 0,8%, или праллетрин – инсектицид последнего поколения, отрицательно воздействующий на нервную систему насекомых. Эток блокирует передачу импульсов к нервным окончаниям, что влечет за собой паралич и гибель насекомого. В сочетании с электрофумигатором «Чистый дом» достигается оптимальная интенсивность испарения, за счет чего эффективность средства максимальна.

 

Как применять жидкость «Комаришка»

Работающий электрофумигатор с жидкостью должен находиться не ближе 1 м от постели. Достаньте флакон и открутите предохранительный колпачок. Вкрутите флакон в фумигатор. Подключите к электросети (220 Вт), расположив вилку так, чтобы флакон был расположен перпендикулярно полу. Эффект наступит уже спустя 5 минут. Через полчаса насекомые, находящиеся в помещении, погибают. Далее можно оставить прибор включенным (если окна открыты и могут залететь комары с улицы) или отключить и прикрыть окна. После испарения всей жидкости необходимо заменить флакон на новый.

 

Насколько жидкость «Комаришка» безопасна?

Праллетрин принадлежит к группе веществ средней токсичности при попадании в желудок. Для вещества характерна кожно-резорбтивная токсичность, сенсибилизирующие свойства отсутствуют.

 

Однократное соприкосновение с кожей не вызывает раздражения.  Аллергенным или канцерогенным действием не обладает. Жидкость не должна контактировать со слизистыми оболочками глаз, это может спровоцировать отек век, гиперемию конъюнктивы.

 

ВНИМАНИЕ! Средство небезопасно для аквариумных рыбок, черепах, других нетеплокровных домашних питомцев. При включении фумигатора не забывайте закрывать аквариум на ночь.

 

Где купить средство?

Заказывайте жидкость от комаров «Комаришка» в магазине компании «Дезинфектор» в Ульяновске. Мы даем гарантии подлинности. Предоставляем сертификаты производителя в подтверждение того, что состав жидкости соответствует описанию и безопасен для детей. В ассортименте есть и другие популярные средства, в том числе для отпугивания кровососущих вредителей на природе.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

 


Другие средства от комаров