432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Комарофф

Таблетки для фумигатора «Комарофф Народный» – традиционный и доступный препарат против комаров. Предназначено для использования в помещениях (в квартирах, домах, на дачах) в сезон высокой активности кровососущих насекомых. Средство проверено профессиональными дезинфекторами, дает предсказуемый эффект и комфортно в использовании.


Преимущества:


  • таблетки универсальной формы совместимы с любым электрофумигатором;
  • доступность, «символическая» цена;
  • отсутствие запаха;
  • удобство в применении;
  • цветовой индикатор.


Это доступное и простое решение незаменимо в летний сезон на даче, в квартире или в загородном доме. Кроме комаров, препарат защищает и от других летающих насекомых (москитов, кровососущих мошек).


Общее описание и характеристики

«Комарофф» представляет собой пластины-таблетки на картонной основе, пропитанные инсектицидным веществом из группы пиретроидов – праллетрином. Концентрация активного вещества – 8 мг/пластину. Также в формулу пропитки входит стабилизатор и специальный растворитель. В герметичную пленочную упаковку помещены 10 пластин.


Принцип действия

Праллетрин в предлагаемой производителем концентрации токсичен для комаров и других кровососущих насекомых. Уже через 15‐20 минут проявляется его действие – комары теряют интерес к «охоте», а спустя один-два часа погибают. Каждая пластина рассчитана на 10 часов эффективной работы в комнате площадью 20-22 кв. метра.


По мере действия таблетка теряет насыщенность цвета, «выгорает». Вместо светлых использованных пластинок необходимо воспользоваться новыми.


Как применять «Комарофф»

Таблетки применяются в комплексе со стандартным электрофумигатором. После включения в сеть за счет нагревания пластины действующее вещество распространяется по всей комнате. Можно использовать препарат на открытых террасах и верандах для отпугивания насекомых.


Если вы живете за городом и хотите освободить себя от ежедневной борьбы за спокойный сон, мы поможем очистить территорию от кровососущих насекомых. Для этого мы проводим комплекс мероприятий с использованием генераторов холодного тумана и профессиональных инсектицидов.


Насколько таблетки «Комарофф» безопасны?

Праллетрин относится к категории веществ умеренной токсичности. Он обладает резорбтивной токсичностью для кожи. При правильном использовании безопасен для дыхательных путей человека и домашних животных. Аллергии не вызывает. Нежелательно длительное использование в закрытых непроветриваемых помещениях.


Не стоит использовать «Комарофф»  в помещениях, где спят дети до 3 лет. Для них существует специальный препарат «Москитол» (Нежная защита) на основе трансфлутрина, вещества, которое в несколько раз менее токсично, чем праллетрин.


Где купить средство?

Приглашаем вас в наш магазин в Ульяновске. В ассортименте самые эффективные и недорогие препараты от насекомых и грызунов для применения в быту и в профессиональной дезинсекции. Всегда в наличии пластины «Комарофф» и другие эффективные бюджетные средства. Все препараты сертифицированные. Гарантируем отсутствие просроченных химических средств и фальсификата.


Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.


Другие средства от комаров