432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Ловушка Fly Control

Ловушка для мух Fly Control (Silvalure Window) – 100% экологичный безвредный  продукт, созданный в Швеции. Липкие полосы для ловли мух эффективно защищают ваш дом от насекомых до 6 месяцев, не оставляют следов на стекле. Продукция шведского бренда Silvandersson высоко ценится во всем мире, соответствует современным стандартам экологичности и безопасности. Fly Control подходит для дома и сада, эффективен при большом количестве вредителей, безвреден для природы, совершенно нетоксичен для человека и домашних животных.

 

Преимущества Silvalure Window:

 

  • удобство в применении;
  • безупречное качество и 100% экологичность;
  • период действия 6 месяцев;
  • после использования не нужно отмывать окна;
  • липкий слой с высокой удерживающей способностью;
  • эффективность при дневном свете и в темноте.

 

 

Если вас интересуют химические инсектициды «кишечного» действия, обратите внимание на гранулированный низкотоксичный препарат «Каракурт», узнать о котором можно на этой странице.

 

 

Общее описание и характеристики

В упаковке10 полос, эффективность которых сохраняется в течение 6-8 недель, а при небольшом количестве насекомых возможно применение одной полоски до 6 месяцев. Срок годности: 5 лет от даты производства.

 

 

Принцип действия Silvalure Window

Действие средства основано на механическом отлове. Насекомые прилипают к поверхности, покрытой клеем. В результате вы получаете комфортную среду для проживания за городом без использования ядов, опасных для человека и окружающей среды.

 

 

Как применять средство Fly Control

Необходимо удалить красный слой на обратной стороне пластины и закрепить ловушку в нижней части окна (принцип использования напоминает работу с двухсторонним скотчем). Затем убирают защитный слой непосредственно с клеевой поверхности.


Рекомендуется устанавливать 1 ловушку на окно в помещениях до 20 кв. м, также нужно учитывать количество насекомых. Ловушку следует заменить через 6-8 недель или по мере заполнения вредителями.

 

 

Насколько Fly Control безопасен?

Средство полностью экологично, в составе отсутствуют токсичные компоненты. С его помощью тысячи людей в мире решают проблему с мухами в доме и на загородном участке без вреда для себя и окружающей среды. В процессе использования даже при нагревании на солнце пластинки не выделяют ядовитых веществ в воздух.

 

В магазине компании «Дезинфектор» в Ульяновске представлены также универсальные препараты для борьбы с несколькими видами насекомых. Один из самых популярных – сильнодействующий гель Zarit против тараканов, мух и муравьев. Здесь можно узнать о свойствах этого препарата подробнее.

 

 

Где купить средство Silvalure Window?

В магазине «Дезинфектор» в Ульяновске вы найдете оригинальные сертифицированные препараты для борьбы с насекомыми-вредителями. Покупая липкие ловушки Fly Control у нас, вы можете быть уверены в их качестве. Гарантируем выгодные цены на серию Silvalure Window, своевременные поставки и высокую эффективность представленных препаратов.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.


Альтернативные средства от мух