432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Препарат «Санатекс»

«Санатекс» – универсальный препарат с чистящими и санирующими свойствами. Обладает высокой активностью против грибка, плесени и других патогенных биологических организмов. К преимуществам средства относятся: низкий расход, доступная стоимость, доказанная эффективность, широкий спектр вариантов применения, в том числе создание безопасных для проживания условий, ремонт и восстановление зараженных помещений.



Общее описание и характеристики

Препарат представляет собой бесцветную прозрачную жидкость без запаха, расфасованную в емкости по 0,5 или 5 литров. В составе присутствует высокоактивный биоцид и вода. Средство готово к употреблению, не требует разведения водой. Производитель – компания «Тиккурила» (Россия, Санкт-Петербург).


Сфера применения:


  • снятие водорослей, гнили, лишайника, плесени;
  • борьба с грибком в сухих и влажных помещениях;
  • наружные отделочные работы – для устранения биологического заражения;
  • обработка стен и других поверхностей перед покраской, оклеиванием, отделкой керамической плиткой.



Принцип действия

«Санатекс» быстро и эффективно устраняет вредоносные организмы и патогены. 100% результат после обработки. Дезинфицирующее средство хорошо работает в сухих и влажных помещениях. После высыхания безопасно для человека и домашних животных. Не меняет цвет поверхностей, не портит обработанные материалы, не оставляет следов.


Если вас интересуют другие действенные препараты для уничтожения грибка, рекомендуем перейти на эту страницу.


Как применять

При проведении обработки температура не должна быть ниже +5°С. Рекомендуемая влажность – до 80%. Дополнительной обработки поверхностей перед нанесением не требуется.


Порядок работы:

1)    тщательно взболтать жидкость, нанести при помощи пульверизатора или кисти на зараженный участок;
2)    выждать 12 часов и удалить погибшие микроорганизмы щеткой;
3)    повторно нанести средство, дождаться полного высыхания (в среднем 8 часов).


В дальнейшем на обработанную и высохшую поверхность нормально ложатся любые лакокрасочные материалы. «Санатекс» применяется также для наружных работ по граниту, кирпичу, деревянным покрытиям. Норма расхода – 1 литр на 2-3 кв. м (при нанесении в 1 слой).



Насколько «Санатекс» безопасен?

Во время работы пользуйтесь средствами индивидуальной защиты (перчатками, очками,
респиратором). Не допускайте контакта средства с кожей, слизистыми, глазами. Если это произошло, промойте большим количеством воды и обратитесь к врачу. Во время обработки помещения необходим приток свежего воздуха, достаточная вентиляция.


Внимание! При длительном взаимодействии с незащищенной кожей могут быть аллергические реакции.


Храните препарат «Санатекс» в недоступном для детей месте, плотно закрытым, при +5°С и выше, защищая от сырости и солнечных лучей. Оставшееся средство запрещено сливать в почву, канализацию и водоемы. Инструмент, которым проводилась обработка (кисти, пульверизатор) после завершения дезинфекции необходимо тщательно промыть водой.



Где купить?

Заказывайте оригинальный препарат «Санатекс» в магазине компании «Дезинфектор» в Ульяновске. В наличии сертифицированные средства для борьбы с плесенью и грибком, бактериями и вирусами. Проводим профессиональную обработку различных объектов для уничтожения инфекций, вредителей и паразитов. Выгодные цены и гарантия устойчивого результата. Звоните, чтобы узнать подробнее об ассортименте, или сразу приезжайте в наш магазин.


Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.



Другие препараты от грибка и плесени