432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Средства от блох в квартире

Для уничтожения мелких кровососущих насекомых целесообразно использовать аэрозоли и жидкости моментального контактно-кишечного действия. Яд, содержащийся в препаратах от блох, попадает в организм с лапок и брюшка, вызывая парализацию внутренних органов и моментальную гибель.


В нашем магазине вы можете приобрести высокоактивные инсектицидные средства от блох, полностью уничтожающие насекомых в квартире за одну-две обработки.


Самые эффективные препараты от блох


Combat Super Spray (Южная Корея) – инсектицидный аэрозоль на основе двух действующих веществ – имипротрина и цифенотрина. Препарат отличается быстротой действия, вызывает массовую гибель насекомых в радиусе распыления. Распределяется непосредственно в зонах скопления и перемещения насекомых с помощью гибкой трубочки на распылителе. Хорошо проникает в труднодоступные места – под плинтусы, в щели, мебельные каркасы, в складки мебельной обивки, одежды.


Во время санации в помещении не должно быть людей и животных, окна нужно закрыть. Вернуться в квартиру можно будет через два часа – за это время аэрозоль уничтожает все личинки и взрослых особей. На яйца блох препарат не действует – поэтому, чтобы уничтожить следующее поколение, через 14 дней обработку повторяют. Это средство от домашних блох малотоксично и может применяться в квартире, где живут домашние питомцы. Для уничтожения большого количества паразитов или санации многокомнатной квартиры потребуется два баллончика.


«Агита» – еще одно эффективное средство от блох в доме в виде водорастворимых гранул белого и бежевого цвета. Действующим веществом служит 10% тиаметоксам, в качестве аттрактанта – Z-9 трикозен. На основе концентрата готовятся рабочие растворы с содержанием тиаметоксама 0,4-5,6%. Австрийский препарат от блох полностью уничтожает всех насекомых за 24 часа. Длительный период остаточного действия (до 4-6 недель) позволяет избавиться от новых поколений, появляющихся из яиц и куколок.


Состав безопасен для домашних животных, относится к 3 или 4 категории токсичности (малоопасные вещества), в зависимости от концентрации раствора.


С помощью пульверизатора раствор равномерно распределяют по поверхности пола и стен, плинтусам, впрыскивают в щели, под ковры, мебель. Норма расхода – примерно 50 мл 0,8% раствора на квадратный метр. В сильно зараженных помещениях через 4 недели обработку повторяют.


К действенным и удобным в применении средствам от блох в квартире или доме относится российский концентрат «Форсайт-антивошь» на основе 3% перметрина и 7% фентиона. Чтобы приготовить раствор, нужно 15-20 мл развести в литре воды. На один раз требуется 3-4 л суспензии. Повторную обработку необходимо провести  через 9 суток.


Еще один действенный российский препарат от блох – «Диптрон СЦ15» (SC15) в виде 15% концентрата, содержащего дифлубензурон – ингибитор синтеза хитина. Готовится рабочий раствор из расчета 10-30 мл/л. На квадратный метр потребуется 0,3-0,5 л субстанции. Это средство от домашних блох действует на всех стадиях развития насекомых (яйца, куколки, личинки, взрослые). Остаточное действие сохраняется в течение 14-30 суток. В сильно зараженных помещениях обработку через 14 дней повторяют. «Диптрон СЦ15» малотоксичен (4 класс).

Заказывая средства от блох в нашем магазине, вы получаете оригинальные, сертифицированные в России препараты от производителей с подробными инструкциями и гарантиями эффективности. Мы оперативно доставляем ваши заказы и готовы поделиться профессиональными способами борьбы с насекомыми и вредителями.


О наличии в магазине вышеописанных препаратов узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.