432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

С новым 2020 годом!

Компания «Дезинфектор» поздравляет своих деловых партнеров и друзей с Новым годом!

 

Мы хотим выразить признательность, что в 2019 году Вы остались с нами! Надеемся, что нам удалось оправдать Ваши ожидания. Все вместе мы старались, чтобы нас окружала безопасная, чистая среда, приятная для жизни, работы и отдыха.

 

Желаем, чтобы в наступающем году Вам удалось воплотить все планы и замыслы. Чтобы хватило времени и энергии на стратегические проекты и прорывные идеи.

 

Дела идут легче и приятнее, когда каждый заниматься своим делом. Компания «Дезинфектор» остаётся Вашим личным экспертом в борьбе с вредителями. Мы всегда готовы прийти на помощь, предложить эффективные технологии и проверенные временем быстрые решения.

 

Надеемся, что наш опыт пригодится Вам, поможет поддерживать идеальную санитарию, выстроить лояльные отношения с клиентами, транслировать уверенность и безупречную репутацию.

 

Искренне желаем, чтобы в Новом году у вас появились возможности для роста. Чтобы Ваши клиенты становились постоянными, а бизнес радовал стабильностью и процветанием. Мы желаем Вам мира в семье, уникальных впечатлений и светлых событий. Хотим, чтобы 2020 год подарил Вам радость общения с друзьями, новые личные достижения и успехи.
 
Пусть ярких моментов будет больше, чем рутины. И мы с радостью в этом поможем. В 2020 году мы продолжим работать над нашим ассортиментом и выбирать для Вас самые надежные средства против насекомых и вредителей. По традиции, Вас ждут доступные цены, проверенное качество, постоянная поддержка и консультации. В любой момент наши дезинфекторы готовы прийти на помощь. Пусть ничто не отвлекает от самого важного! Счастья и успехов Вам в предстоящем году!

 

С благодарностью за Ваше доверие, компания «Дезинфектор».