432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

С новым 2019 годом !

Компания «Дезинфектор» поздравляет партнеров, клиентов и поставщиков с Новым годом!

Мы рады, что 2018 год подарил всем нам приятные впечатления от сотрудничества и интересный опыт. Желаем Вам в наступающем году укрепить позиции в бизнесе и успешно продвигаться в выбранном направлении. Находить и внедрять перспективные технологии, снижать затраты и достигать еще более высоких результатов.

 

Фирма «Дезинфектор» готова стать Вашим помощником, чтобы Вы смогли радоваться безопасности и чистоте в Вашем доме, на даче и приусадебном участке. Чтобы были уверены в соблюдении всех требований и гигиенических норм в Вашей организации, поддерживая достойную репутацию бизнеса.

 

Мы искренне желаем нашим поставщикам, частным заказчикам и корпоративным клиентам, чтобы Новый год стал счастливым для Вашего бизнеса, открыл перед Вами уникальные возможности и перспективы!

 

Пусть в наступившем году у Вас будет больше времени для общения, ярких впечатлений и событий, для новых достижений. Желаем уверенности в деловых партнерах и завтрашнем дне. А мы позаботимся о том, чтобы борьба с вредителями не отвлекала Вас от главных приоритетов и стратегических целей.

 

В 2019 году мы сохраним стабильные условия закупок, продолжим выбирать для Вас лучшие препараты и технологии, внедрять самые эффективные методы профессиональной дезинфекции. Мы рады предложить Вам выгодные условия сотрудничества, честные цены и большой ассортимент сертифицированных препаратов от ведущих российских и зарубежных брендов, эффективность которых проверена в профессиональной дезинсекции.

 

С теплыми поздравлениями и признательностью за сотрудничество и доверие, компания «Дезинфектор».