432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

«Доктор Робик»

«Доктор Робик 109» – порошкообразный состав, разработанный для очистки выгребных ям и септиков.  Средство повышает интенсивность процессов разложения за счет деятельности специальных колоний полезных бактерий. Биопрепарат изготовлен в России по лицензии и под контролем ООО «ВИПЭКО».


При постоянном применении «Доктор Робик 109» становится 100% профилактикой заиливания, окаменения нерастворимых отложений в септиках и ямах.

 

Общее описание и характеристики

Активный препарат содержит специально подобранные штаммы культур и почвенных организмов в спорах, устойчивых к перепадам температур. Высокоактивная композиция быстро перерабатывает жиры, белок, крахмал, бумагу, мочевину. Отлично работает на каждом участке канализационной системы. При регулярном использовании устраняет запах, уменьшает затраты на  автоассенизацию. Фасуется в мягкую упаковку по 75 грамм.

 

Преимущества:

 

  • разлагает органику, жиры, целлюлозу;
  • уничтожает запах;
  • действует естественным образом, без агрессивной химии;
  • экологически безопасен, безвреден для людей, животных;
  • одной упаковки хватает на месяц для рабочего объема 1,5 тыс. литров;
  • в несколько раз сокращает потребность в автоассенизации;
  • снижает риск накопления отложений и появления засоров, защищает бытовое санитарное оборудование;
  • не разрушает конструкцию накопителей.

 

 

Принцип действия

Совместная жизнедеятельность колоний микроорганизмов ускоряет естественное разрушение органических веществ, фекалий, компоста. За счет высокой стабильности и устойчивости  бактерий действие препарата сохраняется в течение всего периода (в среднем от 30 до 40 дней). Если вас интересуют другие эффективные средства с аналогичным принципом действия, рекомендуем познакомиться со средством «Санэкс».

 

Как применять «Доктор Робик»

Согласно рекомендациям производителя, средство необходимо применять ежемесячно в пропорции одна 75 г упаковка на 1, 5 тыс. л рабочего объема. Для обработки септика порошок ссыпают в унитаз (желательно на ночь, утром нужно минимум дважды слить воду) или непосредственно в септик.


Для ям порошок разводят в 10 л воды. Если яма пересушена, необходимо долить воды для нормальной жизнедеятельности микробактерий. В дальнейшем обработку повторить через 30-35 дней.


Обратите внимание, в начале сезона производитель рекомендует применять  «Доктор Робик109» одновременно со средством «Доктор Робик509».

 

Насколько «Доктор Робик 109» безопасен?

Средство полностью натуральное, нейтральное для экологии, людей и животных. Порошок необходимо хранить в местах, недоступных детям. Избегать попадания в желудочно-кишечный тракт.

 

Где купить?

Приглашаем вас в магазин «Дезинфектор» в Ульяновске. Всегда в наличии проверенные биопрепараты для выгребных ям и септиков. Гарантируем честные цены, оригинальность и свежесть предлагаемых продуктов для дезинсекции, дератизации, дезинфекции. Бесплатно консультируем, делимся опытом, как бороться с насекомыми и грызунами в квартирах и на загородных участках.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.