432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Жидкость «Тайга»

Жидкость «Тайга» – инсектицидное средство российского производства, применяемое совместно с электрофумигатором. Предназначено для уничтожения комаров и других летающих насекомых. Жидкость зарекомендовала себя как надежный и малотоксичный препарат для борьбы с насекомыми дома и на даче. Это одно из самых удобных и экономичных средств ежедневной борьбы с комарами. Кстати, все продукты из линейки «Тайга» зарегистрированы Минздравом.

 

Общее описание и характеристики

Действующим веществом служит трансфлутрин 1%, инсектицид нового поколения в виде растворимых бесцветных кристаллов. Обладает высоким токсичным действием в отношении комаров, мух, а также тараканов и белокрылок. Средство влияет на пресинаптические натриевые каналы нервных мембран, что ведет к парализующему эффекту у насекомых. Производитель – ООО «Антей Плюс», известный разработчик недорогих и эффективных препаратов от вредителей.

 

Принцип действия

Основу действия жидкости составляет процесс фумигации – окуривания помещения токсичными для насекомых парами. В процессе испарения действующее вещество из флакона переходит в воздух, поражает насекомых, вызывая у них парализацию и гибель.


Действие начинается сразу после нагревания устройства (примерно через 5 минут). Уже через 30-60 минут после включения в помещении не будет насекомых, и прибор можно отключать от электросети. Либо оставить на всю ночь, если есть необходимость.

 

Как применять жидкость?

Точно следуйте инструкции на упаковке. Снимите защитный колпачок и вставьте пластиковый флакон в отключенный от сети фумигатор. Перед включением в сеть (220 В) удостоверьтесь в правильном положении вилки, флакон должен быть расположен вертикально. За счет того что емкость съемная, она является расходным материалом, каждый раз покупать фумигатор не нужно, достаточно по мере испарения жидкости обновлять флакон.

 

Насколько жидкость «Тайга» безопасна?

Действующее вещество трансфлутрин относится к III классу токсичности. После подключения к сети нельзя дотрагиваться до флакона и прибора влажными руками, следует избегать попадания воды. Не разбирайте флакон и нагреватель.


Старайтесь использовать в розетках, недоступных детям, не оставляйте надолго, если в комнате есть птицы, животные или рыбки. Хотя действующий инсектицид и признан безопасным для теплокровных животных, при высоких концентрациях он может вызвать отравление у домашних питомцев, особенно с небольшой массой тела.


Минимальное расстояние до кроватей должно составлять 1 м. При включении на ночь окна оставляйте открытыми. Будьте внимательны, нельзя одновременно с жидкостью в том же фумигаторе пользоваться пластинами от комаров.

 

Где купить средство?

Заказывайте жидкость для электрофумигатора «Тайга» в нашем магазине в Ульяновске. Компания «Дезинфектор» гарантирует подлинность предлагаемых препаратов, наличие всех разрешений и сертификатов, безопасность в применении. Всегда в наличии наиболее эффективные и проверенные средства для профессионального уничтожения вредителей.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.


Другие препараты от комаров