432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Жидкость от комаров Mosquitall

Mosquitall – жидкость от комаров и остальных летающих насекомых, разработанная специально для маленьких детей, беременных женщин, аллергиков. Уникальная формула сохраняет активность при открытых окнах. У средства нет аналогов по безопасности и силе эффекта. Наслаждайтесь спокойным сном без комаров и приятным микроклиматом в помещении.

 

Общее описание и характеристики

Основное действующее вещество – трансфлутрин, который, по данным ВОЗ, в несколько раз меньше токсичен для человека, чем праллетрин. Жидкость применяется вместе с универсальным электрофумигатором. За счет нагревательного элемента инсектицид нагревается и распространяется по всей площади комнаты.


Средство Mosquitall нежная защита стоит немного дороже аналогичных препаратов, но однозначно превосходит их в безопасности, результативности и комфортности использования.

 

Преимущества жидкости Mosquitall:

 

  • совершенно нет запаха;
  • полное истребление комаров и москитов через 20-25 минут, при открытых окнах через 30 минут;
  • первый результат уже через пять минут;
  • тщательно подобранная концентрация активного вещества;
  • доказанная безопасность для детей от 1 года (соблюдайте инструкцию).

 

Конструкция флакона совместима с любой модификацией фумигатора, оснащенного металлическими или керамическими нагревательными пластинами.

 

Принцип действия

Жидкость с действующим веществом – инсектицидом после включения прибора нагревается и распространяется по помещению, уничтожая и отпугивая комаров. Уже через несколько минут у насекомых пропадает желание летать и питаться, дальнейшее повышение концентрации ведет к парализации и гибели. Применяемое в «Москитоле» активное вещество даже в микроконцентрациях токсично для комаров.

 

Если вы столкнулись с более сложной ситуацией – живете поблизости от водоема, или в вашем доме постоянно сырой подвал, изобилующий насекомыми, и бороться с комарами приходится круглый год, мы готовы решить проблему радикально. Наши специалисты приедут и проведут комплекс работ, чтобы устранить источник проблемы.

 

Как применять средство

Вскройте картонную коробку, достаньте флакон. Отвинтите крышку, зафиксируйте стержень в фумигаторе, далее подключите его к сети, повернув так, чтобы флакон расположился вертикально.
Флакон 30 мл защищает 30 ночей из расчета 8 часов действия в помещении 25 квадратных метров. Если включать фумигатор только на несколько часов, рабочего раствора хватает на 40-50 ночей.

 

Насколько жидкость безопасна?

Средство разрешено для детей до 3 лет, рекомендуемый возраст – от 1 года. Если это необходимо, может использоваться при закрытых окнах в течение всей ночи, не вызывает аллергии и головной боли.


Внимание! На день убирайте фумигатор и флакон с жидкостью подальше от детей.

 

Где купить средство?

Предлагаем вам купить жидкость Mosquitall в магазине компании «Дезинфектор». Мы гарантируем подлинность препаратов, предлагаем выгодные цены и даем бесплатные консультации, как правильно бороться с насекомыми и другими вредителями в квартирах и частных домах.

 

Стоимость препарата и наличие в магазине узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

 

Другие средства от комаров