432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Жидкость Форссайт

«Форссайт жидкость» – концентрированная эмульсия, которая обладает быстрым уничтожающим действием против многих насекомых. За счет доступной стоимости входит в число самых популярных инсектицидных препаратов в России.


Жидкость «Форссайт» уже 10 лет применяется в профессиональной дезинсекции и за это время доказала свою эффективность. В виде отдельного средства и в комплексе с другими инсектицидами ее применяют против мух, комаров, тараканов, клопов, клещей. При соблюдении рекомендаций производителя насекомые исчезают уже после первой обработки.


Другие преимущества средства:


  • стоимость существенно ниже, чем у импортных аналогов;
  • оптимальный баланс цены и эффективности;
  • подходит для гостиниц, медицинских и образовательных организаций;
  • низкий расход концентрата.


Общее описание и характеристики

Препарат выпускается в виде прозрачного жидкого концентрата золотистого цвета. Перед использованием средство разводят водой, чтобы получить рабочую эмульсию нужной концентрации.


Действующим инсектицидом в составе жидкости «Форссайт» служит фентион, вещество фосфорорганического происхождения. Содержание фентиона 25%, он смешан с органическим растворителем. Также в формулу входят стабилизатор, антиоксидант и отдушка-репеллент (на длительное время отпугивает насекомых).


Принцип действия

Препарат действует на насекомых мгновенно, после прямого контакта с ядом вызывает парализацию и гибель. Вещество сохраняет активность до 3-5 недель после обработки. При больших скоплениях вредителей потребуются повторные обработки, но не ранее чем через 4 недели.


Как применять средство

Разбавленным водой препаратом обрабатывают непосредственно места скопления насекомых. После распыления жидкость высыхает и кристаллизуется, причем остающиеся частички инсектицида продолжают воздействовать на вредителей. Самый удобный способ применения – при помощи пульверизатора или распылителя.


На каждый квадратный метр потребуется максимум 100 мл разведенного препарата. Для обработки гладких, плохо впитывающих поверхностей – 50 мл. Производитель прилагает к средству таблицу с нормами разведения для разных видов насекомых. От точности соблюдения дозировки зависит эффективность дезинсекции.


Насколько жидкость «Форссайт» безопасна?

Для человека и домашних животных (за исключением птиц) при соблюдении мер предосторожности безопасна как жидкая, так и кристаллизованная форма инсектицида, остающаяся на поверхностях после высыхания.


Меры предосторожности

Препарат может раздражать дыхательные пути, кожу и глаза, во время обработки целесообразно воспользоваться респиратором, очками и перчатками. Пары концентрата обладают умеренной опасностью. Ни в коем случае нельзя допускать попадания средства в желудок и глаза.


После обработки нужно покинуть комнату на 1-2 часа, для проветривания. На кухне для удаления следов с поверхностей, контактирующих с продуктами, нужно воспользоваться мыльно-содовым раствором.


Где купить «Форссайт жидкость»?

Предлагаем вам купить жидкость «Форссайт» в специализированном магазине «Дезинфектор» в Ульяновске. Мы предлагаем выгодные цены и даем гарантии безопасности и эффективности. В ассортименте представлены все средства для дезинсекции бренда «Форссайт», в том числе клеевые ловушки, гель от тараканов и муравьев, концентрированные эмульсии от всех видов насекомых.


Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

Другие препараты серии Форссайт

Клей для самостоятельного изготовления липких ловушек для грызунов и насекомых

Гель для уничтожения тараканов и муравьев

Клеевая ловушка для тараканов