432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Средство от тараканов Глобал

Средство от тараканов Globol – разработка немецкого концерна Jeyes Deutschland GmbH, не имеющая близких аналогов по эффективности и безопасности действия.


Общее описание и характеристики

Инсектицидный препарат, выпускаемый в трех формах: темно-бежевая паста (75 мл), аэрозоль (400 мл) или блоки-ловушки. Активным веществом служит хлорпирифос (0,5%). Также в формулу этого эффективного средства в борьбе с тараканами входят консерванты и аттрактанты – вещества-приманки. Инсектицид экономичен в применении – одной упаковки пасты хватает, чтобы обработать 60-70 квадратных метров.


Принцип действия Глобал – биологическая катастрофа

Хлорпирифос после проникновения в организм через дыхательные пути вызывает блокировку нервных импульсов, парализацию и гибель через 2-3 часа после контакта с препаратом – есть время, чтобы вернуться в гнездо и заразить сородичей. Через 2 недели все взрослые насекомые погибают.


Инсектицидное действие после обработки сохраняется до 2 месяцев, в течение этого времени препарат распространяется от особи к особи по цепочке. На сегодня это самое эффективное средство от тараканов в квартире, поскольку вызывает массовую гибель в широком радиусе, в результате чего насекомые исчезают как минимум на 3-5 лет.


Как применять средства от тараканов Globol?

Можно использовать как отдельные средства от тараканов Глобал, так и купить сразу все, если необходимо действовать максимально быстро и разрушительно. На первом этапе нужно обработать гнезда, внутренние поверхности шкафов аэрозолем с расстояния 10-15 см, затем нанести гель-пасту пунктирной линией на плинтусы или листы картона в труднодоступных местах и в зонах максимального скопления, потом расставить ловушки.


Насколько Globol безопасен?

У Глобал низкий класс токсичности – в отличие от других препаратов, его разрешено применять, даже если дома есть дети или животные. Разумеется, соблюдая рекомендации производителя по способу и зонам нанесения. Globol относится к гипоаллергенным инсектицидам нового поколения. У него нет ограничений даже в случаях повышенной чувствительности или непереносимости резких запахов. Средство от тараканов Глобал «химией» не пахнет и не требует длительного проветривания. Химические свойства стабильны и сохраняются в течение всего периода годности препарата.


Где купить средство от тараканов Globol?

Эффективен и безопасен только оригинальный препарат, изготовленный в Германии. Оформляя заказ в нашем магазине, вы получаете возможность купить средство от тараканов Глобал немецкого производства, защищенное голографической фирменной наклейкой.


Обратите внимание, с 2016 года производитель сменил торговое наименование Globol. Все средства, выпущенные после 1 января 2016 года, называются Exil. Дизайн, формы выпуска, действующее вещество остались прежними.


О наличии препарата в магазине узнавайте по телефонам (8422)455-288, (8422)455-292.