432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Спирали «Пикник»

Спирали от комаров «Пикник» – популярный репеллент, сочетающий простоту использования и эффективность защиты. Средство разработано для использования на открытом воздухе и рекомендуется для всей семьи. Даже в сезон пиковой активности кровососущих насекомых вы будете чувствовать себя спокойно.

 

Общее описание и характеристики

В упаковке 10 спиралей, каждая из которых горит 5 часов. Таким образом, общий защитный эффект – 50 часов. Действующим веществом служит d-аллетрин. В формуле также используются растительные экстракты ромашки, цитронеллы, чайного дерева.

 

Преимущества:

 

  • продукт №1 в Европе;
  • экономичность (одной спирали хватает на 5 часов);
  • устойчивость к легкому ветру;
  • современное активное вещество последнего поколения – d-аллетрин;
  • универсальное действие против комаров, мокрецов, москитов;
  • растительные экстракты смягчают действие.

 

Такая удобная вещь, как спираль от комаров, надежно защищает от укусов насекомых. Большое преимущество – автономная работа, для защиты не нужно ни розетки, ни аккумулятора. Достаточно поджечь спираль – и на несколько часов насекомых не будет на всем пространстве, куда распространяется дым. Попробуйте еще одно экономичное и действенное средство с d-аллетрином – спирали Force Guard, гарантирующие до 70 часов защиты.

 

Принцип действия

Репеллент с d-аллетрином отпугивает кровососущих насекомых – комаров, мокрецов, москитов. При контакте химическое вещество вызывает у насекомых гиперактивность и потерю ориентации. При использовании спиралей нет необходимости в нанесении на тело и одежду дополнительных репеллентов в виде крема или спрея.

 

Как применять средство

Используйте спирали в лесу, на даче, в открытых палатках, на террасах и верандах. На открытом воздухе достаточно разместить дымовую защиту с наветренной стороны в 1 метре от человека.

 

Последовательность действий:

 

  • отогните часть металлической подставки;
  • подожгите наружный конец спичкой или зажигалкой;
  • дождитесь появления пламени и тут же задуйте его, чтобы спираль тлела;
  • расположите всю конструкцию на огнеупорном основании.

 

 

Насколько препарат безопасен?

Средство безопасно при соблюдении мер предосторожности. Нельзя размещать дымящуюся спираль ближе, чем в 1 м от человека. Запрещено находиться в задымленной зоне и вдыхать дым. Не применять в закрытом помещении, либо делать это в отсутствие людей, с последующим проветриванием. Дети и беременные должны находиться от дыма как можно дальше.

 

Также необходима осторожность, чтобы избежать возгорания:

 

  • устанавливайте только на устойчивое основание;
  • не накрывайте в процессе тления;
  • не используйте в качестве подставки дерево, бумагу, пластик, другие воспламеняющиеся поверхности.

 

Обратите внимание! Существует опасность для аквариумных и прудовых рыбок. Не располагайте спирали рядом с водными обитателями или тщательно накрывайте емкости.

 

Где купить средство?

Приезжайте в магазин «Дезинфектор» в Ульяновске. Мы предлагаем большой ассортимент препаратов для борьбы с вредителями. Всегда в наличии проверенные, действенные средства. Например, пластины для фумигатора «Комарофф Народный» – популярный выбор для квартир, загородных и дачных домов.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

 


Другие препараты от комаров