432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

«Рубит»

«Рубит» – эффективный инсектицидный гель производства «Зиндан» (ТПК «Рости»), проверенное и безопасное средство против тараканов и муравьев в жилых помещениях, саду и огороде. Препарат обладает пролонгированным действием. Выпускается в удобной упаковке в виде шприца с гелем. Быстро и надолго справляется с большими колониями насекомых.


Общее описание и характеристики

Препарат уникален составом – в качестве привлекающего компонента используется натуральный шоколад. В формуле присутствуют и другие аттрактанты, совместное действие которых резко повышает эффективность инсектицида. Масса препарата 30 г. Средство не имеет цвета и запаха, улавливаемого человеком, но насекомых сильно привлекают входящие в состав аттрактанты.


Преимущества:


  • два действующих вещества гарантируют высокую активность средства;
  • простота нанесения в труднодоступных местах;
  • не оставляет следов на поверхности, легко отмывается;
  • остаточный эффект до 45 дней.


Принцип действия

Активное вещество в геле «Рубит» – малатион (Карбофос). В предлагаемой форме и концентрации этот инсектицид нацелен на уничтожение муравьев и тараканов. Если вас интересуют средства с более широким инсектицидным эффектом, рекомендуем попробовать аэрозоль «Чистый Дом», эффективный также против клопов, моли, мух, ос.


Карбофос представляет собой нейротоксин (паралитический яд), способный быстро дезактивировать фермент холинэстеразу, тем самым вызывая паралич и гибель. Препарат действует мгновенно. Насекомые погибают уже через 3 часа после контакта с ядовитым веществом.


Поедая приманку, тараканы и муравьи массово гибнут и распространяют яд в колонии. Заражение происходит по цепочке, от одной особи к другой, в том числе при поедании хитиновых оболочек погибших насекомых или их выделений.


Как применять средство

Одной упаковки геля массой 30 г достаточно для обработки 30-40 кв. м. Средство следует наносить капельно, интервалы между каплями 10-50 см (в зависимости от количества и масштаба распространения вредителей). Для обработки выбирайте зоны перемещения и основного обитания насекомых.


Особенно тщательно обработайте плинтусы, щели, участки под батареями, кухонной мойкой, возле холодильника и батарей отопления. Удобнее всего наносить средство на подложки из бумаги или картона. Поверхность должна быть сухой.


Если по каким-то причинам вам не подходит гелевый препарат, попробуйте классический мелок «Машенька» от ползающих насекомых. На протяжении многих лет это проверенное средство пользуется спросом у наших покупателей.


Насколько гель безопасен?

Средство безвредно для человека и животных при соблюдении рекомендаций разработчика. Размещайте подложки в местах, недоступных детям и животным. Если вы не полностью использовали препарат, тщательно закройте шприц защитным колпачком. Не храните вблизи продуктов и медикаментов.


При нанесении геля рекомендуется надеть защитные перчатки, чтобы исключить аллергию и раздражение кожи. После обработки тщательно вымойте руки с мылом.


Где купить?


Приглашаем вас в магазин «Дезинфектор» в Ульяновске. В наличии широкий ассортимент эффективных средств против насекомых и грызунов-вредителей. Используем в комплексе новейшие методы и препараты, о которых можно почитать здесь. Получаем инсектициды напрямую от производителей и реализуем по низким ценам. Действует гарантия на все предлагаемые продукты.


Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.



Другие препараты для дезинсекции