432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Отпугиватель мышей и крыс

В борьбу с мелкими грызунами все активнее вовлекаются новые технологии, к этой группе принадлежит ультразвуковой электрический отпугиватель мышей и крыс. Прибор генерирует волны в ультразвуковом диапазоне, угнетая нервную систему и вынуждая грызунов уйти с насиженных мест. Такой способ дает быстрый, но не слишком продолжительный эффект. Его целесообразно выбирать, когда нужно, например, на несколько недель отогнать непрошеных соседей от дачного домика. Кстати, генерируемые устройством волны с успехом разгоняют кротов, которые также приносят дачникам немало неприятностей.


Преимущества использования ультразвука против мышей


  • совершенное отсутствие токсичности;
  • отсутствие контакта с грызунами, риска заразиться переносимыми ими болезнями: чумой, бешенством, бруцеллезом;
  • простота в использовании, широкий диапазон частот для продления эффекта;
  • результат применения отпугивателя от крыс и мышей – чистый дом без мертвых грызунов;
  • безопасность для человека и других животных – используются частоты, воспринимаемые исключительно грызунами.


Отпугиватель крыс и мышей – какой лучше выбрать?


Существуют модификации приборов разной мощности, поэтому основные критерии выбора – площадь территории, которую предстоит защищать, и размер популяции вредителей. Также обращаем внимание на конфигурацию помещения, количество стен, перегородок. Чем сложнее задача и обширнее зона поражения, тем больше должен быть радиус покрытия – от 40-50 квадратных метров для небольших гаражей и сараев до 400-800 квадратов для обработки всей территории, например, вокруг загородного коттеджа.


В применении удобны отпугиватели крыс и мышей, питающиеся от сети или с заряжаемым аккумулятором. Варианты на батарейках менее практичны. Для воздействия на грызунов в отсутствие людей желательно выбирать варианты со встроенным таймером. Качественное устройство должно быть для человека абсолютно бесшумным и генерировать переменный ультразвук, чтобы вредители не быстро адаптировались к меняющимся частотам.


Где купить отпугиватель от крыс и мышей?


Не все модели, представленные на рынке, оправдывают ожидания. Среди них встречаются как проверенные изделия надежных производителей, так и малоэффективные, а иногда и откровенно небезопасные подделки. Лучше всего отпугиватель мышей и крыс купить в профильном магазине или у компании, специализирующейся на дератизации. Это гарантированно защищает от подделок и покупки бесполезных изделий, работающих всего на 1-2 частотах.


Мы закупаем электрические отпугиватели мышей и крыс у проверенных поставщиков. Все приборы сертифицированы в России, имеют гарантийные талоны. Заказывайте модель любой мощности и диапазона действия, и мы оперативно доставим прибор по стоимости производителя, без посреднических наценок. Если вы затрудняетесь с выбором отпугивателя или хотите узнать о других способах дератизации, позвоните бесплатно нашим специалистам.


Ультразвук от мышей – эффективность применения


Как бы ни хотелось верить рекламе, ультразвуковые отпугиватели лишь временно решают проблему. Мыши и крысы быстро адаптируются к воздействующим на них волнам, и даже при периодической смене частот наступает момент, когда устройство перестает действовать, и вредители возвращаются. Поэтому мы рекомендуем применять отпугиватель от крыс и мышей в комплексе с другими, более действенными методами дератизации, только тогда можно рассчитывать на полную капитуляцию грызунов.


О наличии ультразвуковых отпугивателей в магазине узнавайте по телефонам (8422)455-288, (8422)455-292.