432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Осторожно, подделка «Форс-сайт»!

Популярное средство от тараканов и муравьев – клеевая ловушка «Форс-сайт». Это недорогое и эффективное средство настолько востребовано, что появились многочисленные подделки.
Чтобы отличить фальсификат, нужно знать несколько тонкостей оформления упаковки, используемых разработчиком – известным производителем инсектицидов, компанией «Алина Нова».
 
Два отличительных признака того, что перед вами разработка «Алина Нова»:

 

1) логотипы на защитной пленке (внутри ловушки);

2) под воздействием ультрафиолета название светится.

Если этих защитных элементов нет, то перед вами подделка. В остальном препараты, предлагаемые недобросовестными производителями, практически неотличимы от сертифицированного средства. Точно так же пять ловушек в упаковке помещены в пластиковые пакеты по 5 штук. К каждой подложке прилагается таблетка-привлекатель для усиления эффекта.


Естественно, в подделках состав липкой массы и аттрактант не соответствуют требованиям и малоэффективны в борьбе с вредителями. Вывести тараканов с помощью фальсифицированных ловушек «Форс-сайт» невозможно. Приобретайте только сертифицированные средства, убедитесь в наличии логотипа на защитной пленке и присутствии свечения под действием ультрафиолета.

 

Только оригинал обладает преимуществами, заявленными производителем:

 

1)    гарантированно нетоксичный состав клеевой массы;
2)    прочная подложка и мгновенная сильная фиксация;
3)    аттрактант, эффективный в отношении любых видов тараканов и муравьев;
4)    безопасность в использовании (средство относится к VI классу опасности);
5)    препарат сохраняет действие до 45 дней;
6)    возможность установки в любом месте, в том числе рядом с продуктами;
7)    сохраняет эффективность на влажных подложках и в холодных помещениях (от +5 градусов).

 

Специалисты рекомендуют клеевые ловушки «Форс-сайт» для объектов, к безопасности которых предъявляются повышенные требования. В безвредности подделок для здоровья человека нельзя быть уверенными, тем более не стоит размещать их рядом с пищей.

 

Предлагаем купить клеевую ловушку «Форс-сайт» в магазине компании «Дезинфектор». Мы гарантируем подлинность всех предлагаемых препаратов, работаем напрямую с производителем, что исключает риск столкнуться с подделкой. Есть возможность купить небольшое количество – пять ловушек в упаковке или сразу 150 ловушек в виде 30 наборов.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.