432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

«Орион Супер» V3-V12

«Орион Супер» – полезная, удобная и функциональная серия опрыскивателей для садово-огородных работ. Производитель – польская компания «Квазар» предлагает несколько модификаций устройств объемом 3, 6, 9 и 12 литров. Представленные модели относятся к полупрофессиональным компрессионным опрыскивателям с функцией предварительной подкачки.

 

Преимущества:

 

  • материал – морозостойкий пропилен, устойчивый к воздействию любых агрессивных веществ, отрицательных температур и ультрафиолета;
  • в комплектацию входит регулируемая телескопическая штанга;
  • компактность и небольшой собственный вес (например, модель V 3 л весит всего 1,9 кг);
  • высокая производительность и скорость обработки;
  • повышенная устойчивость к агрессивным средам;
  • прозрачная шкала на баке позволяет точно контролировать объем рабочей жидкости.

 

Небольшой собственный вес, удачное соотношение общего и полезного объема, эргономичный наплечный ремень, выверенная высота бака – все в конструкции продумано для того, чтобы пользоваться устройством было легко и приятно.


Опрыскиватель помогает снизить трудоемкость садовых работ по обработке от вредителей, быстро, равномерно и точно внести удобрения, провести профилактику разрастания сорняков и многие другие виды сезонных работ. Пользователи отмечают легкость, компактность, безопасность опрыскивателей «Орион», надежность и комфорт в эксплуатации.

 

Сфера применения

Опрыскиватели «Орион Супер» предназначены для дезинсекции растений и почвы в садах и огородах. Аппарат совместим со средствами защиты разной степени агрессивности, используется для работы с кислотными и щелочными растворами. Устройство также часто применяют для внекорневых подкормок растений.


Устройства из серии «Орион» зарекомендовали себя как прочные садовые опрыскиватели универсального назначения, которые хорошо подходят для защиты растений на дачных участках, в садах, теплицах, питомниках. Их часто применяют для обработки пестицидами, гербицидами и для внесения удобрений в почву.

 

Технические характеристики моделей объемом 3, 6, 9 и 12 литров

 

Параметры

V3

V6

V9

V12

Общий объем, л

5,6

8,2

11,3

13,8

Рабочий объем, л

3

6

9

12

Рабочее давление, МПа

0,35

0,35

0,35

0,35

Высота бака, см

41

49

63

70

Вес, кг

1,9

2,3

2,6

2,9

Особенности конструкции

Во всех опрыскивателях серии предусмотрен предохранительный клапан, который исключает чрезмерное давление в  резервуаре и защищает систему от повреждений. Для удобства и поддержания оптимального уровня жидкости на баке нанесена шкала емкости.


Все элементы конструкции максимально надежны – предусмотрены химически стойкие уплотнители, прочный бак, надежный клапанный предохранитель для защиты от избытка давления в системе и профилактики повреждений резервуара. Предусмотрена полимерная прокладка, которая стабилизирует бак и увеличивает безопасность работ.

 

Производитель предлагает следующую комплектацию:

 

  • телескопическая штанга из стекловолокна с длиной, регулируемой в интервале 0,6-1,2 м (минимальная и максимальная длина штанги во всех модификациях опрыскивателя одинаковая);
  • удобный ремень с мягкой вкладкой для ношения на плече;
  • воронка с фильтром для быстрого заливания жидкостей;
  • еще один фильтр в рукоятке (то есть в каждой модели видим двухступенчатую систему фильтрации).

 

Также продумана возможность подсоединить и использовать любые дополнительные аксессуары различных брендов. Совместимость со вспомогательными аксессуарами позволяет адаптировать опрыскиватель к потребностям, для любых необходимых садовых или огородных работ.

 

Где купить опрыскиватель «Орион Супер» V3-V12?

 

Предлагаем купить опрыскиватель «Орион Супер» V3-V12 в магазине «Дезинфектор» в Ульяновске. Предоставляем гарантию производителя. Всегда в наличии сертифицированные проверенные средства для борьбы с садовыми вредителями, для дезинсекции квартир, домов и загородных участков. Узнать о них подробнее можно на странице, посвященной методам профессиональной дезинсекции. В ассортименте средства для борьбы с грызунами, для лечения почвы и растений в теплицах и оранжереях и многое другое.