432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Опрыскиватели VENUS VP

По популярности у садоводов помповые опрыскиватели опережают все другие варианты. В них сочетаются доступная стоимость, эргономичность, надежность и удобство в применении. Полупрофессиональные опрыскиватели VENUS VP отличаются надежностью, удобством, эффективностью, качеством исполнения. Эти компактные ручные модели незаменимы для применения в саду, на даче, придомовой территории, на балконе и в домашних условиях. Производитель предлагает две модификации устройства – с рабочим объемом 1 и 1,5 л. В категории моделей для небольшого объема работ это объективно лучшие варианты.

 

Преимущества:

 

  • небольшое устройство удобно носить и перевозить;
  • простота в эксплуатации;
  • высокая производительность;
  • удобная практичная ручка для комфортной работы;
  • надежность и безотказность;
  • универсальность применения – за городом, в саду, в теплице, дома для ухода за комнатными растениями;
  • есть возможность использовать адаптеры и сопла;
  • легко ремонтируется, все запасные части всегда есть в наличии.

 

Опрыскиватели полезны и практичны для ухода за комнатными растениями: с их помощью удобно поливать, подкармливать, сбрызгивать листья, обрабатывать растения химическими средствами. Небольшой собственный вес (всего 0,45 и 0,5 кг) упрощает работу с устройством, не создает сложностей даже при длительном использовании аппарата. Опрыскиватели VENUS VP отличаются удачным соотношением полезного и общего объема (рабочему объему 1 л соответствует общий объем 1,28 л; рабочему объему 1,5 л соответствует общий объем 1,87 л). Рабочее давление – 0,2 Мпа.

 

Описание и принцип действия

Опрыскиватели Venus рассчитаны на ручное применение. Их часто можно видеть на дачных участках. Конструкция оснащена предохранительным клапаном для сброса давления. Техническое исполнение рабочей части с регулируемым соплом гарантирует равномерное и мощное распыление, оптимальную капельную структуру раствора. Для наблюдения за уровнем воды предусмотрена вертикальная прозрачная шкала.


Корпус опрыскивателей выполнен из морозоустойчивого полипропилена, невосприимчивого к агрессивным средам. Качество покрытия настолько высокое, что возможна работа с ядами сверхвысоких концентраций без повреждения материала.

 

Особенности эксплуатации

При работе опрыскивателя требуется подкачка воздуха, чтобы получить необходимое давление в вакуумном сосуде. При помощи подобных приспособлений обработка растений выполняется быстрее, проще и эффективнее. Сокращается расход применяемых препаратов, с минимальными усилиями удается добиться максимальной равномерности распределения средства. Все это благоприятно отражается на показателях роста и устойчивости к болезням и вредителям.

 

Безопасность использования

Само по себе устройство не представляет опасности и не создает каких-либо рисков для здоровья. Однако специфика предназначения аппарата, его применения совместно с токсичными препаратами, ядами, сильнодействующими инсектицидами требует соблюдения мер предосторожности. Выполнять обработку следует в безветренную погоду, когда нет дождя, в специальной защитной экипировке (халат, маска, перчатки). Сразу после работы с инсектицидами необходимо принять душ, помыться с мылом.

 

Где купить опрыскиватель VENUS VP?

Покупайте опрыскиватели VENUS VP по выгодной цене в магазине компании «Дезинфектор» в Ульяновске. В ассортименте устройства с рабочим объемом 1 и 1,5 л, с полной документацией производителя, гарантией заводской комплектации и безотказной работы в течение срока эксплуатации. Кроме техники для ухода за растениями, мы предлагаем профессиональные препараты для защиты от болезней. Если вы хотите узнать подробнее о методах борьбы с насекомыми на дачном участке, ознакомьтесь с информацией на сайте, позвоните нам или приезжайте в наш магазин.

 

Стоимость и наличие в магазине данного товара узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.