432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Опрыскиватель NEPTUNE 15 Л

Neptune 15 л – полупрофессиональный помповый опрыскиватель ранцевого типа. Устройство работает по принципу непрерывной подкачки и предназначено для химической дезинсекции сельскохозяйственных объектов от вредителей. Производитель – компания «Квазар» (Польша).

 

Технические характеристики:

 

• производительность 0,5-1,8 л/минуту;
• рабочее давление 0,4 МПа;
• высота бака 0,5 м;
• общий и рабочий объем – 15 л;
• вес 4,3 кг;
• размеры основания 20*38 см.

 

Преимущества опрыскивателя Neptune 15 л:

 

• регулируемая штанга в интервале 80-135 см;
• термоизоляция спинки ранца;
• точная регуляция распылительного сопла;
• долговечный пластик, устойчивый к воздействию любых агрессивных сред, кислот и щелочей;
• продуманная конструкция распылителя для полноценной обработки любых растений;
• возможность непрерывной подкачки.

 

К преимуществам модели относится трехуровневая система фильтрации и возможность комплектации любыми аксессуарами, в том числе профессиональными соплами распылителя.

 

Сфера применения

Модель Neptune – универсальная, она рассчитана на обработку растений на открытых площадках и в защищенном грунте теплиц, парников, пленочных конструкций. Гарантирует высокую эффективность обработки растений с листьями разного размера и формы, одиночными и кустовыми. Нептун-15 рекомендуется для частного садоводства, обработки дачных растений и огородов, подходит для фермерских полей небольшой площади.

 

Правила работы

Опрыскиватель следует удерживать в вертикальном положении, независимо от объема жидкости (чтобы внутрь не проникал воздух). Нельзя превышать допустимый объем рабочей емкости. Необходимо следить за работоспособностью предохранительного клапана, который защищает от избыточного давления в резервуаре. Важно проверять клапан перед каждым использованием устройства. Ни в коем случае не перекрывать и не снимать его, это важно для безопасности.


Для хранения опрыскивателя лучше выбирать хозяйственные постройки, куда не попадают солнечные лучи. Температура должна быть выше +4 градусов. Если приходится оставлять аппарат зимой на даче, в нем не должно быть воды.

 

Уход за устройством

После каждого использования необходимо слить всю жидкость и несколько раз промыть емкость чистой водой. Затем накачать незаполненный опрыскиватель, чтобы устранить жидкость изо всех его элементов. Недопустимо пользоваться устройством для других задач, помимо химической дезинсекции.

 

Правила безопасности

Для комфортной и безопасной работы потребуются средства для защиты кожи, глаз и органов дыхания. Необходимо соблюдать правила, рекомендуемые производителем, следить за гигиеной труда.

 

Где купить помповый опрыскиватель «Нептун»?

Предлагаем купить помповый опрыскиватель «Нептун» в магазине компании «Дезинфектор» в Ульяновске. У нас выгодные цены на все виды оборудования. Предоставляем гарантию производителя – польской компании «Квазар». Кроме опрыскивателей мы предлагаем и другие методы и средства профессиональной дезинсекции.


Похожие товары