432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Мухолов

«Мухолов» – простое средство для механического отлова мух и мелких мошек. Успешно справляется даже с летним «наплывом» насекомых в загородных домах и на дачах. Ловушки представляют специальную серию «Форссайт» и разработаны компанией «Алина-Нова» (Россия).


Общее описание и характеристики

Средство работает одновременно как приманка и фиксатор. На липкую ленту кроме клейкой массы нанесен медовый экстракт для привлечения насекомых. Состав клея натуральный – каучуки, масла, хвойная смола. Препарат сохраняет свойства в течение 3 лет с момента производства. В коробке находится 100 лент размером 5*60 см, для увеличения полезного эффекта клей нанесен с двух сторон.


Принцип действия ловушки «Мухолов»

Мухи и мошки, привлеченные натуральным запахом меда, концентрируются вокруг липкой ленты и при попытках сесть на нее прочно приклеиваются. При небольшом количестве насекомых лента сохраняет активность до 30 дней.


Как применять?

Средство развешивают в местах наибольшего скопления насекомых – на верандах, в беседках, на кухне, в помещениях для содержания животных. Желательно выбирать такие зоны, где нет сквозняков и доступа прямых лучей солнца. Плотность развешивания – от 2 до 4 лент на 10 квадратных метров, в зависимости от количества мух.


По мере заполнения ловушки заменяют на новые. Для удобства на каждой ленте предусмотрена кнопка для развешивания. Каждую следующую полоску нужно вытягивать из футляра медленно и без усилий. Утилизировать использованные ловушки можно с обычным мусором.


Насколько «Мухолов» безопасен?

По параметру токсичности средство относится к 4 классу опасности. Это значит, что в составе клеевой массы отсутствуют вредные, опасные или токсичные для человека вещества.


Попавшая на руки липкая масса легко удаляется бумагой, пропитанной подсолнечным маслом. После удаления клея рекомендуется тщательно вымыть руки с мылом.


Не стоит хранить «Мухолов» в местах, доступных детям, или в непосредственной близости с продуктами. Разрешено хранить препарат при комнатной температуре и нормальной влажности. Если длительно хранить при температуре выше +35 градусов и влажности выше 90%, ленты становятся непригодными для использования.


Где купить «Мухолов»?

Предлагаем вам купить ловушки «Мухолов» в нашем магазине «Дезинфектор» в Ульяновске. Это доступное, простое в использовании и действенное средство. Если вас интересуют другие безопасные и бюджетные препараты от мух, обратите внимание на http://www.dezinfektor73.ru/blog/flayt-ot-muh/ – эффективную приманку в виде гранул. Для обработки прилегающих к загородным домам территорий рекомендуем высокоэффективный швейцарский препарат «Агита», который подробно описан на странице  http://www.dezinfektor73.ru/blog/agita/. Он поможет в том числе и от луковой мухи.


Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.