432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Гель DEADEX

Гель DEADEX помогает быстро и надолго избавиться от тараканов, уничтожает сразу всю популяцию, надолго защищает от повторного проникновения вредителей. Относится к сильным профессиональным средствам, может применяться в бытовых условиях и в промышленности. Средство сохраняет свои свойства после замораживания. Выдерживает температуру до -30 градусов.

 

Преимущества:

 

  • удобство в применении;
  • высокая эффективность – полное истребление популяции;
  • низкий расход – для обработки помещения достаточно одного тюбика;
  • длительный остаточный эффект;
  • приемлемая цена;
  • низкая токсичность.

 

 

Общее описание и характеристики

Средство DEADEX выпускается в виде гелеобразного вещества. Основным активным компонентом служит контактно-кишечный инсектицид фипронил 0,05%. В состав формулы входят вещества-аттрактанты, привлекающие тараканов. Их добавление резко усиливает эффект.

 

 

Принцип действия

Высокая активность действующего вещества позволяет в короткие сроки уничтожать большие колонии вредителей. Каждый таракан после контакта с ядом по цепочке заражает еще несколько особей, в результате чего быстро гибнет большое количество насекомых. Затем сохраняется остаточный эффект, что защищает от повторного распространения или миграции от соседей. 100 % гибель вредителей наступает на 2-3 сутки.

 

На нашем сайте представлена информация о самых действенных методах борьбы с различными вредителями. О борьбе с тараканами можно почитать здесь.

 

 

Как применять DEADEX от тараканов?

Гель DEADEX рекомендуется наносить в местах максимального скопления насекомых. Оптимальный интервал нанесения при большой численности вредителей 2 см гель – 2 см необработанная часть и т.д. Если насекомых относительно немного, рекомендуется увеличить интервалы между обработанными участками до 4 см. Для удобства лучше использовать подложки из бумаги, картона или пластика. Повторить обработку можно через два месяца, но в большинстве случаев необходимости в этом нет.

 

Насколько гель DEADEX безопасен?

При соблюдении мер осторожности препарат безопасен для человека и домашних животных. Избегайте попадания в глаза, на кожу и слизистые. Пользуйтесь перчатками во время работы. Не направляйте открытую часть шприца в сторону глаз. При попадании в желудок или на слизистые необходимо выпить активированный уголь, промыть пораженные участки водой и обратиться за медицинской помощью.

 

Где купить средство?

Внимание! Остерегайтесь подделок. Настоящий DEADEX должен быть чистого белого цвета, иметь фракцию геля. Шприц тоже должен быть только белого цвета, из качественного пластика, без бумажных наклеек.

 

Покупайте сертифицированный препарат DEADEX в магазине компании «Дезинфектор» в Ульяновске. Покупка у официального продавца – лучшая защита от подделок. Гарантируем подлинность инсектицидов и высокую эффективность. Проводим профессиональную обработку помещений и территорий от вредителей. На этой странице можно больше узнать о наших услугах в Ульяновске.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

 


Другие средства от тараканов