432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Форссайт таблетки


Форссайт таблетки – средство, разработанное российской компанией «Алина-Нова». Формула адаптирована к биологическим особенностям клопов, блох, комаров, в отношении которых обладает мощным инсектицидным действием. Средство относится к профессиональным, применяется сотрудниками служб дезинсекции и санитарной обработки. Его преимущества:


  • доказанная эффективность даже при высокой плотности популяции насекомых;
  • длительное остаточное действие, уничтожает все поколения;
  • экономичность – низкий расход и невысокая стоимость (российский препарат);
  • возможность применения в квартирах, школах, клиниках.


Форссайт таблетки справляются с задачей, даже если другие инсектициды оказались бесполезными.


Общее описание и характеристики


Торговая марка Форссайт уже более 10 лет присутствует на рынке профессиональных инсектицидов. У препарата есть государственное свидетельство, он соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, разрешен для применения в России.


Препарат выпускается в виде белых растворимых в воде таблеток для приготовления рабочей суспензии. При смешивании с водой образуется светлая однородная жидкость, которая после обработки помещений длительно (до 2-3 месяцев) сохраняет остаточное действие. Хранить таблетки следует в заводской упаковке при температуре не выше +40 градусов.


Принцип действия


Действующее вещество – фентион, принадлежащий к группе пестицидов. Проникает в организм кишечно-контактным путем, поражает нервную систему и дыхательный центр. Разрушительно действует на холинэстеразы, нарушая нормальную работу печени. Инсекто-акарицидное действие не распространяется на личинки, но за счет шлейфового эффекта появляющиеся из яиц новые поколения также становятся мишенью действия таблеток Форссайт.


Как применять препарат Форссайт в таблетках


Рабочий раствор готовится по инструкции, количество таблеток на литр зависит от вида уничтожаемых насекомых. Желательно использовать холодную воду, чтобы меньше ощущался химический запах. Для обработки от клопов, блох, комаров потребуется 2,5 л эмульсии на 25 кв.м. Для распространения яда удобно пользоваться распылителем. После обработки препарат не смывайте (кроме столов и мест хранения продуктов), чтобы уничтожить все поколения насекомых и продлить остаточное действие. Перед распылением убедитесь, что в комнате нет животных, рыбок, растений.


Насколько препарат безопасен?


Применяя дома Форссайт в таблетках, непременно соблюдайте меры безопасности, описанные в инструкции. Обработку нужно проводить в проветриваемом помещении в перчатках, защитных очках и  респираторе 2 степени защиты от аэрозолей. Если средство попало в глаза, сразу промойте слизистую холодной водой и обратитесь к офтальмологу. При попадании в желудок Форссайт опасен, следует сразу вызвать скорую. По воздействию на кожу и слизистые относится к 3 классу умеренно опасных веществ.


Где купить Форссайт таблетки?


Форссайт относится к профессиональным препаратам с ограничениями на продажу в торговых сетях. Покупать его лучше у специализированных компаний, имеющих право на работу с подобными инсектицидами. Чтобы обезопасить себя от подделок, покупайте средства в магазине «Дезинфектор» на 50 лет ВЛКСМ, дом 1.


Кроме химических препаратов, в ассортименте есть нетоксичные средства для борьбы с паразитами – например, клеевая ловушка Форссайт для отлова грызунов и насекомых, разработанная по нашему заказу в московском лабораторном центре дезинфекции.


Если вам досаждают насекомые или грызуны, и вы не знаете, какое средство выбрать, звоните, мы поделимся опытом и поможем легко справиться с проблемой.


Стоимость препарата и наличие в магазине узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.