432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Цунами - средство от крыс и мышей

Цунами – разработанная российскими специалистами серия средств от крыс в виде ядовитых тестозерновых приманок. Обладает высокой эффективностью, используется в бытовых условиях и специалистами служб дератизации. Подходит для применения внутри помещений и на открытых площадках.


Общее описание и характеристики


Родентицидный препарат в виде готовых к употреблению тестобрикетов по 150 г от светло-голубого до интенсивного синего, изумрудного или зеленого цвета. В формулу входят пищевые аттрактанты, увеличивающие поедаемость даже при наличии доступного корма. Горькая добавка битрекс исключает поедание домашними животными. Гибель грызунов в зависимости от вида и размера приходится на 3-10 сутки. Привыкание к веществам, используемым в приманках, исключено.


Действующим веществом в приманке Цунами служит мощный родентицид бромадиолон 0,005%. Активное вещество в средстве от крыс Цунами Супер – бродифакум 0,005%. В Цунами Экстра – дифенакум 0,005%. Экстра – самый мощный препарат в серии, эффективный в отношении крыс серых и чёрных, любых видов мышей и других грызунов. Дает отличный эффект при дератизации жилых, складских, подвальных, промышленных, пищевых, медицинских, коммунальных объектов. Может применяться в неигровых помещениях школ и садиков, в палатах больниц без пациентов.


Принцип действия препаратов из серии Цунами


Отрава для крыс Цунами действует кумулятивно. В отношении грызунов относится к первому классу веществ высокой опасности. Проникая в организм крыс и мышей, антикоагулянт бромадиолон вызывает признаки нарушения свертываемости, кровоизлияния, кровотечения.


Цунами Супер на основе бродифакума является ядом кишечного действия. Останавливает в организме процессы, отвечающие за коагуляцию – свертываемость крови. Это один из самых эффективных видов отравы от крыс, ведущий к 100% смертности даже после однократного поедания небольшого количества средства. Невосприимчивы к бродифакуму только два вида грызунов – иглистая мышь и песчанка шави.


Цунами Экстра с мощным пестицидом дифенакумом ингибирует К1-редуктазу, нарушая систему свертываемости крови. Крысы и мыши после поедания гибнут от наружных и внутренних кровоизлияний. Сильнодействующий препарат без эффекта привыкания, относится к родентицидам-антикоагулянтам второго поколения.


Как применять средства Цунами


Пищевую приманку раскладывают в неглубоких контейнерах там, где были замечены грызуны, особое внимание уделяя зонам вокруг пищевых мишеней, источников воды, мусорных баков. Необходимое количество средства от крыс – 50-100 г на одну приманку, от мышей – 20-30 г с интервалами 2-15 м в зависимости от плотности популяции. Порции равномерно распределяют по всей площади.


Хранить отраву от крыс следует в сухих помещениях, отдельно от продуктов и сельскохозяйственных кормов при -10°С…+30°С.


Насколько препараты безопасны?


Средства Цунами по критерию острой токсичности при попадании в желудок человека принадлежат к IV классу малоопасных веществ. Не дают местно-раздражающих реакций.


Техника безопасности. При попадании на кожу обильно промыть мыльной водой. Во время использования следить, чтобы в зоне размещения приманок не играли без присмотра дети. При попадании в желудок вызвать рвоту. Если средство попало в глаза – промывать 10-15 минут.


Где купить средство?


На сайте компании Дезинфектор вы покупаете сертифицированные готовые формы отравы для крыс Цунами, имеющие все разрешительные документы и подробную инструкцию по применению от разработчика – компании Алина Нова. Профессиональный препарат Цунами Экстра имеет свидетельство о регистрации в Таможенном Союзе.


Если вы уже перепробовали разные способы уничтожения крыс, но пока безрезультатно, звоните, наши специалисты расскажут вам о профессиональных средствах, которые гарантированно дадут результат.


Стоимость препарата и наличие в магазине узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.



Альтернативные средства от крыс и мышей