432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

BIOBAC

BIOBAC – быстродействующий биологический стимулятор созревания компоста на основе комплекса синергичных микроорганизмов. Используется на открытом грунте и в контейнерах. Ускоряя созревание компоста, помогает повысить урожайность на дачах и приусадебных участках. Средство разработано в России, имеет сертификаты безопасности. Рекомендовано для получения ценного органического удобрения в сельском хозяйстве.


Преимущества средства:


  • созревание компоста быстрее в 3-6 раз (оптимальная температура +15…+35°С);
  • отсутствие неприятного запаха преющей биомассы;
  • повышение концентрации полезных бактерий в почве;
  • уничтожение семян сорных растений и личинок вредителей;
  • уменьшение объема биологической массы;
  • обеззараживание отходов.


Компост, приготовленный при помощи стимулятора BIOBAC, увеличивает показатели урожайности и плодородности почвы, одновременно повышая сопротивляемость растений действию заболеваний.


Если вас интересуют специальные средства для повышения урожайности и борьбы с вредителями, рекомендуем проверенный и безопасный «Гефест», почитать о котором можно здесь.


Общее описание и характеристики

Основной активный компонент – иммобилизованные микроорганизмы на природных модифицированных сорбентах и физиологическом растворе. В составе также присутствуют гуминовые кислоты и комплекс микроэлементов. Средство нельзя замораживать, оптимальная температура хранения от +5 до +35 градусов.


Принцип действия

Эффект от применения препарата основан на высокой концентрации микроорганизмов в сочетании с активным влиянием полезных микроэлементов и природных ферментов. Действуя вместе, они в несколько раз ускоряют биопроцессы разложения органических веществ. За счет этого биологическая масса насыщается полезными бактериями, а готовый компост становится более эффективным.


Присутствие в составе сбалансированного количества аэробных и анаэробных микроорганизмов в высокой концентрации обеспечивает универсальность препарата, делает возможной работу с ним в компостных контейнерах и на открытом грунте.


Как применять средство

Содержимое одного пакета рассчитано на 2 м3. Необходимо смешать его с 30 л отстоянной воды, размешать. Выкладывать измельченные до 1-2 см биологические отходы слоями толщиной 25 см и послойно увлажнять раствором. Таких слоев не должно быть больше 5.


Другой способ рекомендуется при использовании контейнеров. Нужно равномерно полить весь объем биомассы и тщательно перемешать для равномерного увлажнения. Для естественного сохранения влаги следует накрыть кучу светонепроницаемой пленкой и периодически перемешивать.


Насколько BIOBAC безопасен?

BIOBAC – полностью натуральный органический продукт на основе полезных аэробных и анаэробных микроорганизмов. Препарат обогащает компост и почву естественным образом, безопасен для здоровья человека и экологии. Не содержит ПАВ.


Где купить средство BIOBAC?

Предлагаем купить оригинальный сертифицированный BIOBAC в магазине компании «Дезинфектор» в Ульяновске. Всегда в наличии качественные препараты по доступным ценам. Большой выбор продукции для повышения урожайности и защиты растений, садовый инвентарь. Например, на этой странице можно посмотреть информацию о серии популярных огородных опрыскивателей.


Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.



Полезные товары для дачи