432034, г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 1

dezinfektor73@gmail.com

+7 (8422) 45-52-88

+7 (8422) 45-52-92

Argus

Электрофумигатор и жидкость Argus (Baby) разработаны специально для защиты от комаров детей. Препарат содержит безопасные инсектициды, которые разрешено использовать, начиная с 3 лет. Одного флакона хватает на полтора месяца спокойного сна.

 

Преимущества:

 

  • отсутствие запаха;
  • сертифицированный препарат;
  • практически нет противопоказаний;
  • можно применять с 3 лет;
  • защищает всю ночь при открытых окнах;
  • экономично расходуется, можно использовать сменные флаконы.

 

Общее описание и характеристики

Фумигатор имеет поворотную вилку для правильного положения флакона вне зависимости от направления розетки. Объем флакона 30 мл, фумигатор компактный – 10*7*5 см.

 

Принцип действия

Активный компонент – эток 0,9% (праллетрин), широко применяемый у нас и за рубежом, в том числе в детских инсектицидных средствах. Действующее вещество при испарении выделяется равномерными порциями, поддерживая в помещении постоянную концентрацию препарата.


Праллетрин проявляет избирательную активность, токсичен для комаров и мух. Поражает нервную систему насекомого, блокируя передачу сигнала к нервным окончаниям, что нарушает питание и ведет к гибели насекомого.


По уровню токсичности принадлежит к умеренно опасным веществам, при соблюдении мер безопасности для человека безвреден. У нас в магазине доступны и другие препараты от комаров на основе праллетрина и других эффективных инсектицидов.

 

Как применять жидкость Argus?

Электрофумигатор нужно включить в розетку (не ближе 1 м от постели), после чего за счет нагрева жидкости начинается ее испарение. Уже через 15 минут комары теряют способность ориентироваться в пространстве, через 45 минут наступает гибель всех насекомых в комнате. Если окна закрыты, прибор можно отключить. При свободном доступе воздуха фумигатор оставляют включенным на всю ночь – при таком режиме его хватает на 45 ночей, или 360 часов. При работающем устройстве комары с улицы перестают залетать в помещение.

 

Насколько препарат Argus безопасен?

Действующее вещество используется в минимальной концентрации и безвредно для детей. Однако необходимы некоторые меры осторожности. Нужно следить, чтобы жидкость не попадала на слизистые и в рот, не оставлять на всю ночь при закрытых окнах. Нельзя использовать в детских комнатах площадью меньше 16 кв/м, чтобы не превысить безопасную концентрацию вещества в воздухе.


Недопустимо пользоваться инсектицидом в период беременности и кормления, для детей до 3 лет, при обостренной чувствительности к химическим и синтетическим веществам, при появлении слабости, мигрени, головокружения.


Будьте осторожны, если в комнате есть рыбки или черепашки – аквариумы и террариумы необходимо плотно закрыть.

 

Где купить средство Argus?

Заказывайте электрофумигатор и жидкость Argus в магазине «Дезинфектор» в Ульяновске по выгодной цене. Мы предлагаем технологичные и эффективные способы борьбы с насекомыми в доме и на улице. На странице http://www.dezinfektor73.ru/dezinsekciya/ можно узнать об этом подробнее.

 

Стоимость и наличие в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.


Другие средства от комаров